Будут ли у меня дети Татьяна 12.02.1981? - вопрос №3258228

1 ответ

Ответы

Ну, это, Танечка, от тебя зависит. Только зачем тебе «дети»????
Все вокруг твердят о «детях», имея в виду живых кукол, живых беспомощных существ, которых они не считают за людей, — они считают их «детьми». И поэтому, не понимая, что получили в руки НОВОГО ЧЕЛОВЕКА, а не котёнка, они мучают беспомощного НОВОГО ЧЕЛОВЕКА.
Конечно, они сами измучены тем же порядком; они не виноваты. Вот, так всё и продолжается… это мировое несчастье.....
Редко, очень редко, когда у новорожденного НОВОГО ЧЕЛОВЕКА оказываются ПОНИМАЮЩИЕ И СИЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ.....
Так что, Татьяна, взгляни на Жизнь чистыми глазами.....
Тогда ты узнаешь, что все дети на Земле это твои дети; все одинаково дороги!
… и неважно, от кого именно они произошли… .....
Спасибо.

Натали