Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Отчетность для ООО - вопрос №3260034

600 p
Компания была основана в июне 2018. за это время не было подано ни одной отчетности или декларации. Хотелось бы получить полный список документов, которые нужно сформировать и сдать. Усредненная форма налогообложения, без сотрудников
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1) СЗВМ  в ПФ за все месяцы 2018 года, за 2019  сдавать не надо если нет деятельности и зарплата не выплачивается.
2) СЗВ Стаж так же в ПФ.
3)4 ФСС за 2,3 и 4 квартал 2018 года
4)Среднесписочную численность в ИФНС
5)УСН (если вы на УСН, если нет, то там все сложнее), Баланс за 2018 год
если есть вопросы.пишите.помогу все сделать и сдать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Вы опоздали по всем срокам.

1. За директора все СЗВМ надо было сдавать в ПФР
2. Декларации по налогу на прибыль и НДС (ндс когда осно).

Найдите бухгалтера на авито, дайте ему 3000 руб и пусть сдаст везде уточненки.

Либо через интернет (нужна ЭЦП), либо вам все сделает и вы понесете в ФНС.

Если будете «играть» с ФНС — это может дорого обойтись.

Особенно в Петербурге, где нехватка бюджета и в РФ в целом где идет борьба с однодневками (даже спящими).

Удачи!
Здравствуйте! Что такое усредненная форма налогообложения? Что значит без сотрудников? Учредитель и директор одно лицо?
Здравствуйте! Я готова предоставить Вам список документов, которые Вы должны предоставить для отчетности
Уточните Вы на УСН? И какая налогооблагаемая база доходы или доходы минус расходы?
Готова Вам помочь. На какой системе налогообложения находится Ваша компания?
Есть ОСНО, УЧН, ЕНВД. Ваша на какой?

Усреднённой системы налогообложения не существует. Чтобы квалифицированно ответить на Ваши вопросы, надо многое у Вас уточнить. Обращайтесь, если вопрос ещё не решили…
— Здравствуйте, по-моему, Вам лучше идти «с повинной» в Вашу местную налоговую, и непосредственно с ними добровольно урегулировать все вопросы за просроченный период (оплачивать возможные штрафы) и определиться с Вашими обязанностями на будущее.