Здравствуйте ,встречался с девушкой 2 года и 1 месяц ,ухаживал за ней пол года ,всегда гворил правду ,все строилось на доверии,до меня не было особо долгих отношений ,как и у меня Я постоянно куда - вопрос №3260174

то ее возил, на море или в другой город, тк она ничего толком не видела, часто насевали вместе, я уже накопил на кольцо, хотел сделать предолжение, но в один один ужасный день на неё сводилось многое, ее Мама слегла в больницу, она не сдаёт на права и в этот день умирает собака, и плюс я ее нагрубил и она решает бросить меня Но написала что ещё любит и что хочет быть вместе но если я поменяю характер немного и перестану ее родственников призирать Наша проблема в том что я очень часто выхожу из себя и могу нагрубить, и так случалось что она уезжает к бабушке или на какой то семейный праздник, а я сижу дома один и начинаю злится и выношу ей мозг В итоге я при растоянии хотел совершить плохое, она звонила просила не делать и я поподаю в больницу, делают операцию и она все это время ждёт меня, плачет, гворит что хочет все вернуть, но внутри пусто Я на следующий день сбегаю с больницы и бегу к ней с кольцом, она везёт меня домой и гворит что так не может продолжатся, что она не хочет меня мучить, я просил, умолял но она сначала предложила остатся друзьями, а потом увидела меня в каком я состоянии и сказала что это будет слишком больно, после я пытался что то делать, она бывало врывалась сама писала, сама звонила, но потом опять она боялась доверится, в итоге мы решили сделать перерыв, я не находил себе место и через 2 недели я вышел с ней на связь она была рада слышать меня, я предложил встреться, при встрече она сказала что опять не сдала на права, начала плакать, что ничего не выходит, что сидит дома, что одиноко, но потом когда она узнала что я подарил ее маме кроватку (она рожает скоро ещё дочку )она начала лить на меня нигатив, что я ее Маму ненавидел а тут я дарю, хотя я купил, а ей относили в квартиру чужие люди, начала говорить что не скучала, что общаться не хочет, что ей хорошо, что отчитывайся не надо перед кем, но я все равно ей гворил что я буду неподалёку, что я подержу и что если что я всегда приду, она очень похудела, лицо бледное, я так хотел ее поддержать, она плачет что-то выговаривает тк некому и при этом ругает и гворит что не любила и тд Сейчас я поддерживаю контакт желая доброе утро Что мне делать? вернется ли она? прошед уже месяц с растования, я понимаю что она та самая и я готов голову положить ради ее счастья, даже если она меня ненавидит
1 ответ

Ответы

Руслан, здравствуйте!
Вы зависимы эмоционально от своей девушки и ее состояния.
Сложно в таком случае принимать решения.
Об этом особенно сильно говорят Ваши слова «она та самая, и я готов голову положить ради ее счастья, даже если она меня ненавидит».
Вы готовы пожертвовать собой, но при этом готовы к тому, что девушка Вас ненавидит.
Считаю, что Вам необходима индивидуальная работа с психологом.
Посмотрите профили, почитайте условия. Выберите того специалиста, который Вам подходит.