Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу сделать просмотр на ситуацию: мама мужчины ведёт себя странно, агрессивно( в адрес сына), мы сейчас живем вместе. Сможем ли мы прийти у чему-то адекватному или - вопрос №3262674

решить вопрос с квартирой, так как документы скрываются и всеми силами делается все, чтобы жить за наш счёт и плодить негатив. Я Юлия 25.09.1986 Мужчина Станислав 07.08.1988 Мать Наталья( скорпион), даты рождения точной не знаю Благодарю за помощь
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в течение полугода решите вопрос с квартирой/будете жить отдельно.к какому-либо адекватному решению не придёте и договориться с ней не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, если вы оба работаете, то можите снять квартиру временно хотя бы… Свекровь менять квартиру не даст вам никогда
Здравствуйте, если вы с ним вдвоём во-время не уйдёте из жизни матери (не съедите на другое жильё), то она сделает всё, что бы вы с ним расстались.
У женщины проблемы с психикой и нервами, ее все раздражают она просто не хочет присутствия на ее территории
Здравствуйте.Наталья настроена серьезно.Единственный выход из ситуации-съехать на новое местожительства.После этого есть вероятность что Наталья успокоится и примет вас обратно учитывая ваши требования и пожелания.
Самое лучшее для вас — съехать от свекрови, она не даст вам спокойно жить. Дело не в вас, а в ней. Наталья полна негатива, он разрушает ее ментальное тело и психику
Бежать на квартиру!