Здравствуйте.Подскажите пожалуйста...По всей длине покрасила ранее обесцвеченные волосы краской Palette...тон - холодный русый...хочу сделать шатуш на начес краской Kezy...тон 11.27 ультра - вопрос №3262778

блонд...."возьмет" ли осветление и чем можно сделать тонирование??

Ответы

Здравствуйте Елена. Тут действует правило: «Краска краску не осветляет». Тем более Палетт очень едкий краситель, и осветлять его лучше при помощи кремов, на небольшом проценте окислителя.