Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Какие перемены меня ожидают в ближайшие полгода? Очень интересует сфера работы и в личном плане. - вопрос №3263175

Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю и выберу эксперта для консультации)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе просматривается стабильная, застывшая ситуация. Дело застыло, остановилось, перестало развиваться. Это не катастрофа и разрушение, но в то же время отсутствие развития. В таком застывшем виде дело может сохраняться сколь угодно долго.
В личной жизни в ближайшее время рядом будет мужчина с «ледяным» сердцем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере работы в принципе вас ждет благополучие, стабильность, сытость и учения. Так же ждет объединение с неопытным персонажем, которому вы станете наставником, учителем.  В личной жизни вы будете наслаждаться солнцем, счастьем, полной чашей чувств.
в личном будет новое знакомство с интересным человеком… в работе как белка в колесе пока… к середине лета вас ждет новая работа, перспективная и денежная…