Квартира в недостроенном доме - вопрос №326357

Хорошего дня, уважаемые эксперты! В 2003г. мои родители и супруг в равных долях вложили деньги в квартиру в строящемся доме. Родители делали это для брата. Дом на данный момент так и не достроен, уже порядка 9 лет идут судебные тяжбы. Можно ли надеяться что дом будет достроен и квартира получена. Эдуард, 27.10.77 и Сергей, 03.12.64. Благодарю Вас

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Время решения данного вопроса составит еще года полтора. Брат таки получит квартиру.Жилье свое будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В ближайшем будущем изменений не вижу, вижу, что есть большие сложности с финансированием. Я вижу, что вам могут предложить какой-то новый вариант решения данной проблемы.

добрый вечер!)

квартиру вы получите.

Здравствуйте, я не вижу получения квартиры, и окончания этого процесса. к сожалению ответ карт отрицательнй