Здравствуйте. Месяц назад обращалась сюда по поводу расставания с мужем. 80% увидели, что будет примирение и даже инициативу от мужа. Но была снова ложь и попытки угроз и условий с его стороны. - вопрос №3263860

Ребенком не интересуется от слова совсем. Я подала на развод в итоге. Успокоится ли уже почти бывший муж в своих попытках причинить боль и не будет ли он чинить вред мне и ребенку, моральный и материальный?
1 ответ

Ответы

Есть негатив сильный на вашу пару его нужно убирать и делать гармонизацию отношений само по себе ничего не будет с его с стороны будет ещё хуже отношения из-за воздействия со стороны