Друзья, подскажите пожалуйста. у канарейки резко ухудшилось состояние, начались судороги, пена со рта и понос. 4 часа уже в таком состоянии, - вопрос №3264536

ветеринарные клиники закрыты да и орнитологов как таковых нет((( в клетке было две птички, вторая чувствует себя отлично. корм разнообразный. не могу понять что такое случилось, помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте!
И здесь Вы ответа не дождетесь…
Здравствуйте!
Вам нужно срочно было отнести ее в клинику, надеюсь что с ней ничего не случилось еще страшного, пожалуйста, не нужно ждать в таких случаях, нужно немедленно обращаться за помощью к специалисту.
Первое! отсадите больную причку от здоровой! Второе! вымойте с мылом хорошо! клетку и все предметы из нее где находилась больная птичка.
Третье аккуратно! шприцом можно по чуть чуть покормить раствором фурацилина.
Четвертое БЕГОМ с птичкой к ветеринару(орнитологу)

У вашей птички скорее всего какое-то кишечное заболевание, посмотрите внимательно, что куша птичка. Смените корм