Что между ними есть? Что происходит сейчас и есть ли будущее и какое? И есть ли на мол.человеке постороннее воздействие и как оно влияет на него и их вместе? Ирина 13.07.1982 Иван 04.06.1993 - вопрос №3264743

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина будущее есть однозначно и у Ивана есть чувства.
 этап сложный но пройдется.
так как и есть то что держит, его тянет к вам и будет тянуть, решение его будет. слово последнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как маятник… его душа не знает покоя… есть негатив из прошлого… который мешает вам быть вместе…
Здравствуйте.
Ирина надеется на то, что все наконец уладится и поставится на постоянные рельсы.
А Иван никак не может принять окончательных решений, хотя к Ирине достаточно серьезен.
Наведенных воздействий нет. Есть накопленный негатив из прошлого, эмоциональная усталость (вплоть до цинизма) от контакта с темноволосой девушкой. Как влияет — заставляет сомневаться там, где не надо и тормозить.
С уважением,  Viola.
Есть  приворот и рассорка с Вами
Надо снимать, потому чтио воздейстивия черные

Здравствуйте
мужчина закрыт, а женщина с душой относится к мужчине, есть воздействие от дамы в его кругу и я вижу, что эта дума пытается нарушить вашим отношениям. Будущее все равно у отношений есть, но скоро все изменится. Много нюансов, у мужчины есть чувства, но скуп на проявление, хочет выйти из этого, пока не может. На вас планы
Между Вами пробежала разлучница, но даже не для себя а просто развести это её цель и радость.Вы оба перспективные, жизнерадостные, и само достаточные люди.У Вас вместе полная идиллия и гармония чувств, это далеко не всем по душе, т.к. у самих такого нет.
Здравствуйте.Как вижу я, на нем есть воздействие, делано девушкой, между вами выпадает интерес, влечение, притяжение, но пока все в подвешенном состоянии у вас, он не принимает решения, до конца не решил, не определился, с кем ему быть.Надо его чистить, только тогда ситуация начнет выравниваться, и он сможет уже сделать окончательный выбор.
Есть надежды Ирины и бездействие Ивана, он и изначально не был готов к переменам глобальным, да и не свободен он и был и остается. Воздействий нет сторонних, бытовой негатив имеется и у Ирины много иллюзий которые порой действуют посильнее порчи мешая ей видеть реальность.
Здравствуйте. Я просмотрел Ваш вопрос в раскладе оракула Ци Мень на время и место астролога.
Расклад получился стоячий, это говорит о том, что развития никакого нет, стагнация. Отношения стоят на месте, если вообще отношения есть. Потому как часто такая позиция указывает на то, что ничего и нет между людьми. Инертность. Никто ничего не предпринимает.
Парень в раскладе выглядит интересным, уверенным, но Вы ему не нужны. К тому же он оказался в пустоте. Это говорит о том, что его нет в Вашей жизни. Вы его «не видите». Возможно как вариант он в другом городе. Вы более активная сторона, в раскладе Вы император. Но там с Вами стоит знак, что ещё есть мужчина рядом. И ситуация блокировки. Кто-то или что-то мешает Вам и Вы не можете развернуться на всю.
По раскладу совместного будущего нет.
Здравствуйие, интересный просмотр получился, Вы много ждали от того союза и отношений, но что то прогресса. Не вижу совсем, сейчас кризис.Есть девушка, с которой пока есть общение, но нет ничего, хотя с ее стороны интерес большой, в будущем точка огромная в Вашем союзе и это правильное решение.потому что ни перспектив, ни развития.ни какой то помощи от него ждать не стоит,: в голове в него на первом плане не отношения, а материальная сторона, хотя особо двигаться для этого он не хочет, отпустите, мой Вам совко, все на самотёк, в ближайшее время встретите надежного мужчину и с ним будете ее только счастливы, но с его помощью много проблем решите
У Ирины нулевой период, в прошлом успешная, но были завистники и все пошло не так.Успеха, которого ждала не получилось, в личной жизни проблемы… они как снежный ком-наваливаются один за другим.Как бы не старалась, ни чего не выходит.
Здравствуйте! Воздействие от девушки, и оно влияет на Ваши отношения. Отношения будут развиваться, чувства у мужчины есть.
Ирина ощущает какое то расстояние, физическое или душевное с Иваном. У нее к нему особые чувства. ЧТо именно он спасатель — именно он тот кто ей нужен. У него по отношению к ней физическое влечение и симпатия.Между ними будет в ближайшее время примирение, они по видимому в ссоре. Воздействие на него не оказывается, он сам владелец своей судьбы и понимает это. Точно знает чего хочет — но Ирину в свои планы уже не вносит (считает что не быть вместе). Я могу сказать тоже самое — уйдет к другой женщине
Люди любят друг друга, жена Ивана и близкие родственники не дают паре жить. Иван на линии разрыва прошлых отношений, дело идёт к разводу. Будущее будет между людьми, вскоре все разрешится. Дополню ответ
С уважением Рина Черная

Здравствуйте!

Спасибо за вопрос

Молодой человек на данный момент находится в поиске для себя женщины, не думаю, что с Ириной у них на данный момент тесные и близкие  отношения,  больше похоже на паузу перед расставанием

Ирина не понимает, чем не угодила Ивану и хочет разобраться, понять и удержать молодого человека

Суть основной проблемы в их отношениях – это небрежное отношение Ивана к чувствам Ирины, он как слон в посудной лавке, причинил ей душевную боль и при этом еще остался не довольным

Так он действует по своей Природе, а точнее в нем есть скрытая, подсознательная программа на ненависть к противоположному полу, и из-за неё он всегда будет стремиться доминировать в отношениях, стремиться любой ценой принизить женское достоинство, совершить злодеяние

В старые времена его назвали бы одержимым Злым Духом, а сегодня это можно назвать его дурной привычкой. Я диагностирую – плохую карму, которая подчиняет его психику на совершение грубых поступков в отношении слабого пола.

Когда включается кармический блок, человек становится сам не свой и может совершить необдуманные поступки из-за которых ему потом становится стыдно.

Просто так, сам по себе кармический блок не активизируется, нужны условия, нужна ситуация, которая приведет к его включению.

Что я вижу в вашей ситуации, так это то, что девушка сама того не ведая, совершила какое-то неаккуратное действие в отношении Ивана, и он взорвался, что-то сродни как задела мину замедленного действия и произошла сильная ссора,  Иван проявил в отношении неё сильные негативные эмоции,   причинил сильную душевную боль.

Ирина его чем-то зацепила и привела в действие его кармический механизм, разбудила Демона, который в нем спал и сейчас он еще не пришел в себя, находится под воздействием   плохой кармы, а потому  выяснить с ним отношения или каким-то образом прояснить ситуацию Ирине будет очень и очень сложно. Иван сейчас находится в неадекватном состоянии сознания, ка пьяный, не дает правильную оценку  того, что делает.

Сколько такая ситуация с Иваном  продлится, сказать сложно, так как любая карма индивидуальна и то, к каким последствиям она может его привести, зависит от многих факторов.

Может и за один день исцелить свою карму, а может и всей жизни не хватит.

В: Что между ними есть?

О: У девушке есть чувства и есть надежда, у молодого человека есть желание отвернуться и уйти от неё.

В: Что происходит сейчас и есть ли будущее и какое?

О: Отношения на грани разрывы. Будущее не вижу,  мужчина уходит

В: И есть ли на мол.человеке постороннее воздействие и как оно влияет на него и их вместе?

О:      Да, воздействие есть. Выше я описала, как оно влияет. Если будут уточняющие вопросы, задавайте и постараюсь дать вам на них ответы.

Между ними показаны колебания, кто-то из людей (вероятно молодой человек) топчется на месте, тянет время как будто не может решится на что-то конкретное. Кроме Ирины он может иметь связь с другой женщиной. Вот и пытается между обеими как-то лавировать, стремясь усидеть на двух стульях, т.к. оба варианта для него могут представлять определенный интерес. Еще моет быть переписка переписка, возможно с Ириной именно так на данный момент в основном поддерживают они общение. Он может показывать внешне, что настроен на отношения, на развитие их, ухаживать или давать какие-то обещания.  будущее свое он так же связывает с Ириной, вычеркивать не собирается ее из своей жизни. Но идет вмешательство соперницы в итоге, конкуренция, борьба, она так просто не отступится. Магического воздействия на нем не просматривается.
Воздействий нет. Просто вы с ним из разных миров. По раскладу выходит, что с Вашей стороны была поддержка Ивану и отношения в целом зависли в состоянии флирта или нерегулярной связи. Вы у этого мужчины за спиной стоите, то есть, в мыслях он думает, что получил от отношений все и будет рассматривать иные варианты. В будущем вас ждут разные пути и другие партнёры;

Здравствуйте. постороннего воздействия нет ни на нем ни на ней. Есть взаимные чувства, будут вместе,
На мужчине воздействия нет, на женщине есть магический негатив- влияет на другие сферы жизни, не только на личную.
Такого удержать возле себя трудно, многим он симпатичен и многим нравится. Он горд этим. Шансы на будущее есть, но очень малы. На первом месте у него карьера и он сам, семье и личному счастью отдает предпочтение в последнюю очередь. Хочет доказать себе и людям, чего он стоит в жизни, многого добиться, а уж потом семью построить. Воздействия со стороны нет, кроме влияния мамы, он ее слушается во многом и хочет ей угодить. Ему важно ее мнение и это с детства. Прежде чем он решится на серьезный шаг в своей жизни, т.е. связать себя узами брака нужно очень подождать, в ближайшем будущем этого у него в планах нет.
любит себя но к вам тоже повышеный интерес-магии на нем нет есть много негатива-убрать -пока его все устраивает возможно у вас в будущем и страстные отношения-вы ему будете дороги и важны
Очень закрытый человек, комплиментами не разбрасывается, даже если любит.К Вам явная симпатия, нужно просто ждать, пока любовь не наполнит полностью его сердце.Никакого воздействия, имеет сильную защиту.Будущее возможно только при условии, если будете иметь терпение.
Здравствуйте, да, на мужчине есть воздействие, дыра просто в энергетическом поле, кто это сделал и в чём причина, нужно разбираться на диагностике, пока эту пару вместе не вижу в ближайшем будущем. Вижу мужчину, который вмешивается в эту пару, мужчина молодой, овен, лев, стрелец.
Женщина которая очень заинтересована в нем, что то делала… но скорее всего сама, а не обращалась к профессионалу, поэтому у мужчины очень странное состояние… беспокойство, тревогая. не желание что либо предпринимать, потерялся он…
Ирина, здравствуйте. Перспектив у ваших отношений, увы, нет. Рядом с мужчиной есть другая женщина. К Вам интерес в интимном плане, не более. Серьезных отношений с этим мужчиной Вы точно не построите, да оно Вам и не надо. Постороннего воздействия на нем нет абсолютно никакого. Прослеживается застой и отсутствие динамики между вами. Либо на данный момент нет общения, либо оно прекратится в ближайшее время. Мужчина пока вообще не готов к серьёзным отношениям ни с кем. И это даёт ему право общаться с другими женщинами. Но, как я уже писала выше, есть рядом одна женщина, к которой есть очень сильная симпатия. Касаемо Вас — у Вас сильный энергетический отток, опустошение. Это сказывается как на здоровье, так и на материальной стороне вашей жизни. Отток сил, отток финансов. Нужно исправлять эту ситуацию.
Здравствуйте — у Ивана рушатся отношения с дувушкой из прошлого, и с Ириной пока особо частых встреч не вижу, между ними не хватает общения, но Иван проявляет интерес, симпатию — будущее есть, Иван пока решает свои проблемы с прошлым, и в мыслях у него есть Ирина. Будет развитие между ними с июня месяца, вижу их как пару
На данный момент есть между ними расстояние… холод некий в отношениях… влияние из вне есть… подробнее в чате.
Здравствуйте. Есть воздействие на мужчину и оно негативно сказывается на его восприятие информации на его нервную систему на его личную жизнь. Он сам не свой, не тот что был  агрессивен и раздражителен. Возможны проблемы со здоровьем. В данной паре все держится на ниточке может оторваться в любой момент, в этой паре есть чувства но у мудчмуж они затупилесь из за воздействия на него от другой женщины.
Добрый день, идет информация что на мужчине осадок негатива прошлого, идет девушка с прошлого, но там не вижу искренности и идет тёмная женщина с прошлого повязка с черновой.Мужчине надо забыть прошлое обязательно, может влиять на здоровья.По энергетике эта девушка ему подходит, ему главное быть с ней шансы как пара таки есть.Влияет старшая негативная женщина но молодая её как просит в этом.На ваши отношения негативно будут влиять, ему надо ставить защиту и вам.Желаю любви и счастья, и надо фото родных дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Между вами сейчас застой.На нем приворот и воздействие от другой; на вас негатив, поэтому вы не можете слиться в единое целое и быть вместе. Здесь нужна большая работа, чтобы преодолеть все препятствия и быть вместе.Обращайтесь.Под лежачий камень вода не течет.Всех благ!
Еще хотел добавить, мне мужчины идет бабушка она его любила и есть енергетика ее в нем.Мужчине советую усилить характер, он в перспективе может добиться целей, но возле него нужна надежная девушка, эта девушка подходит очень, еще идет негативная компания пару человек они будут мешать ему в отношениях.Насчет пары сейчас есть что может разлад наговоры, и не понимания он как волнами меняется характер на него таки по черному влияют.У девушки по судьбе больше одного ребенка и это знакомство не просто так за любовь можно бороться но мужчине надо тянуться к девушке и где он живет идет негатив.
Здравствуйте, Ирина!
Стороннего магического воздействия не видно.Мужчина, как был, так и остался со своей женщиной.С вами у него не простые отношения выходят в будущем, в прошлом у вас была любовь, он вас любил, думал о вас много, даже думал, что вы ему подходите в быту, и стать ему женой.Но так у вас не случилось, он не свободен и не смог быть с вами. в чате подробнее
Воздействия есть и на Иване, и на Ирине. Делается со стороны соперницы. Кроме того, что эти воздействия разрушают их чувства друг к другу, они еще и достаточно серьезно вредят Ирине. Это касается финансов прежде всего.
Не то что на нём есть магическое воздействие а женщина которая старше его женщина который имеет для него авторитет сделала на него магическое воздействие у мужчины проблемы сейчас возможно на личности если если финансы не сработает кому он будет сделать действия но на данный момент он сидит сложа руки но действия к вам но есть женщина который просто делает всё возможное чтобы этот мужчина не был с вами
Здравствуйте Ирина !!!

Сделал вам Видео Ответ на ваши вопросы, все такие есть что-то чего мешает Ивану быть вместе с вами, но это не магической воздействие а больше человеческой.
Посмотрите мой Видео и вы узнаете кто это может быть и что можно с этом делать.
Если будут еще вопросы по поводу ответа, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу на них.

https://www.youtube.com/watch?v=DEV2vRHCYjk&feature=youtu.be

Да будет с ним будущее
Здравствуйте! Сознательного магического влияния не видно. Скорее молодой человек не может прошлое отпустить. Там его держит девушка, хотя, казалось бы, все с этими отношениями понятно. К Вам страсть испытывает, однако реализовать ее в длительных прочных отношениях он пока не в состоянии. Постоянно что-то мешает, дела, например, желание достичь чего-то в карьере. Есть у него сомнения. Хочет детей, поэтому его можно привязать к себе ребенком. В принципе брак года за 2 или жизнь вместе здесь возможны. Однако молодой человек очень динамичен. Ему надо постоянно двигаться дальше. Это надо учитывать и подстраиваться под его ритмы.
Вижу у вас не простая жизненная ситуация, вы как белка колесе. С мол.человеком просматривается любовный треугольник. Могу сказать что с ним у вас не получится у вас другой мужчина по судьбе. Еще вижу у вас финансовые проблемы, которые решить вам сложно дается. Но ситуация нормализуется скоро, с приходом в вашу жизнь настоящего мужчины.
Ирина- умная, уважаемая, перспективная, у неё есть какие-то поощрения, награды, её ценят люди.И на неё многие девушки хотят быть похожей!  Она в центре внимания, её слушают!
Как она хотят некоторые девушки себя вести с мужчинами, пользоваться вниманием. ирина к себе располагает. Между ней и парней стоит соперница. Она и отвернула. И неприятности у всех пошли. Денежные, по здоровью. Магия сильная на двоих применялась!
Рядом есть в его окружении женщина, она не молода.Негатив идётот е
Здравствуйте Ирина. не так хорошо с финансами как хотелось бы вам. еще есть человек, который думает о вас и о денежной сумме, вероятнее всего задолжал вам. зря давали, хитрый, оттягивает и оттягивает. не видно глаз парня, если желаете пришлите фото, где четко видно глаза, сделаю полный и подробный просмотр с описанием его мыслей, планов и чувств на вас. он словно разрывается время от времени и ведет себя очень странно. то хочет к вам, то не хочет, то вы для него все, то наоборот. будущее возможно, но необходимо сменить подход к нему. сейчас все словно зашло в тупик и без какого-либо развития. если не выйти из этого состояния, придет конец. в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
Здравствуйте .
Никаких посторонних воздействий, на молодом человеке нету.
На Вас так же всё чисто .
То о чем Вы думаете ходите, то Вам Высшие силы и дают ( как урок )… .
При воздействиях( когда они действительно есть ), ощущения и события идут на перекосяк, а в Вашем случае, всё выглядит как иллюзия.
Здравствуйте! Совместное будущее вполне возможно, есть недоброжелатели у пары.
Здравствуйте, Ирина
Вариант такой, вы появились у загаданного молодого человека, да, у него есть такие мысли, что бы начать отношения с вами. Но, в отношениях есть не только вы, есть еще кто то  из прошлого, почему? Карты показывают на его метания и вполне возможно вариант развития событий, что он вернется  к кому то из прошлого.Что для вас? Какие то истащения, разговоры не хорошие, не правильные и завершает карта — раздрабления, т.е вариант такой, если вы смотрите на этого человека вы можете просто общатся, но никаким образом не дивить на отношения с ним потому что это не присенет вам ничего хорошего.У вас будут отношения, но после, кстати у вас будут отношения те из которох просто из отношений вы выйдете и в семейные.По вопросам, обращайтесь в чат.
Здравствуйте, отношения будут, но легкие со стороны мужчины… Вы хотите больше, чем он Вам даст.