Здравствуйте! Мне приснилось, что я лежу на пляже, и собираю и рассматриваю разные камни- с различными узорами, и разного цвета, а также, что на песке увидела большую сумму денег, - вопрос №3265269

которая принадлежала какой-то женщине, и решила взять себе несколько редких купюр, но потом подумала, что надо хотя бы часть из них ей вернуть, чтобы не заметила пропажу. Спасибо за толкование.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает радость от получения небольшой прибыли, которая будет очень кстати… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к финансовым затруднениям в жизни