Здраствуйте ... у меня такие проблемы у меня цикл 52 дня.... гормональный збой.... посл. мес были 27 марта по 31 марта след менструация 18 мая.... случилось такое .... мы с мужем непредохраняемся… и - вопрос №3266085

изображение из вопроса изображение из вопроса
планируем 3 малыша… но стало проблемно… 14 апреля начали колоть грудь иголками прям… не тошнило… аппетит очень суперский был… была счастлива в тот день… взяли тесты 3 вечером показал положительный… утром положительны 15 апреля утром… и 15 апреля вечером 3 тест положительный… но 20 апреля зделала той же фирмы еще тест чтоб убедиться и успокоиться на 100% он показал 1 полоску Нормально ли это? потом тест показал положительный… и сегодня отрицательный… ответьте что делать… узи и хгч пойду в начале мая… негатвность не пишите пожалуйста не хочу… и так извините за выражения хренова… ребеночка очень хотим 3… еще есть ярче но фото нет

Ответы

Здравствуйте.
Вы спрашиваете, что делать?
Отвечаем-пройти УЗИ и хгч  в начале мая/после майских праздников/.
Тест дает вам информацию, как положительно, так и отрицательно-значит ясность наступит после анализа крови на хгч!
Здоровья и красоты.