Гадала он лайн, обратилась к эзотерикам на этом сайте, начала делать обряд, испугалась, не доделала, но с того момента начались проблемы на работе и отношения с окружающими стали портится. Может ли - вопрос №3267319

это быть связано и как спасти карьеру?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не гадайте больше, а читайте молитвы. Есть и на карьеру и на хорошие отношения с начальством. Это вам точно не навредит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Поздравляю, вы стали участником Религии Сатаны.

Вы совершили тягчайший грех — теперь расплачиваетесь.

Очень жаль Вас, но Господь предупреждает, а мы уже сами делаем выбор в Его пользу или в пользу Сатаны.

Господь милостивый, прощающий.

Надо срочно выходить из ситуации.

Выход у Господа, если пожелает Господь.

Пишите в чат — обсудим!

Если бы мы только знали…
Доброго времени суток.
  Темуждин /Чингизхан сказал/ «Боишься не делай!, делаешь не бойся!»
Плохо оставлять не законченные дела, лучше тогда не начинать и к любому делу нужно быть готовым
По сути, нужно понимать что Вы делали и чего не доделали -сам обряд
По сути это у Вас в подсознании ,
Нужно разбираться в Вашей ситуации
Хотите обращайтесь, попробую помочь.
вполне может быть связано с этим грехом, а может с предыдущими.
чтобы это исправить, нужно покаяться и веровать в Евангелие.