Компьютер не видит флешки, телефоны. Для него всё это "Неопознанные устройства" Windows 7 x64 - вопрос №3267772

Три системы сменил. Не видит флешки. И установка с загрузочной флешки не происходит. Когда втыкаю устройство, звук подключения есть и всё. Драйверы новые и старые пробовал и программами искалками драйверов пытался…

Ответы

Здравствуйте.
Южный мост подгорел.