Помогите найти!!! Николаев Игорь Юрьевич 24.08.1977г. Жил в г. Одессе, пгт. Лиманское. Позывной Рыбак и Бигл. Приехал в 2015г на Донбасс воевать - вопрос №3268412

изображение из вопросаза ДНР( Донецкая Народная Республика). В 2016году летом я познакомилась с Игорем, общались часто(пол где-то), сам он с Одессы. В конце года 31.12.16г я узнала от знакомой что он погиб и знакомой муж тоже погиб, это было 24декабря2016г. почему мне никто не сказал, а я сама узнала через 7дней. Я пытаюсь писать понятно, что бы могли понять всю суть! Всё мне кажется странным, от разных людей я слышала разные версии… Ходила к гадалке и она сказала что он жив! Но если жив то где он сейчас?! Я очень хочу найти его. Я уже задавала этот вопрос, но мне не дали ответ который бы мне помог найти Игоря. Заранее всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Живой, в тюрьме он на украине.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅