Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни у меня муж пьющий я его уже ненавижу у нас есть один ребёнок будет ли от него у меня ещё ребенок очень важно для меня - вопрос №3268505

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Беременность будет если не предохраняться.
Всех благ!
Добрый день
Вам и та тяжело, а вы хотите еще одного ребенка от такого мужа, зачем? Он не изменится, если вы думаете, что при рождении второго малыша будет все хорошо. Это лишь ваши желания.
Здравствуйте! Да
Добрый день, ребенок будет, а мужа надо лечить, хотя зачем вам ещё ребенок с таким мужем?!