Саратовская область

Имеет ли право общество с ограниченной ответственностью проводить судебную экспертизу, если в сведениях об основном виде деятельности указан код - вопрос №3268898

группы ОКВЭД 70.22 – «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления»? В дополнительных же видах деятельности указан код ОКВЭД группа 71.20. — «Технические испытания, исследования, анализ и сертификация», подгруппа 71.20.2 – «Судебно-экспертная деятельность» отдельно не указана. Достаточно ли указания в дополнительных видах деятельности лишь группы 71.20, или обязательно указывать подгруппу 71.20.2? Имеет ли какое-либо значение в данной ситуации указание вида деятельности (группы и/или подгруппы) в графах «основной» и «дополнительный» виды деятельности?

Ответы

Достаточно указать дополнительный вид деятельности и в соответствующий срок уведомить Роспотребнадзор о получении. Дополнительного ОКВЭД