Добрый вечер, уважаемые эксперты. Со светлым праздником Пасхи вас. Со мной происходят какие-то непонятные вещи. Вчера ночью я шла на службу и у меня были какие-то очень страные ощущения. Я всю дорогу - вопрос №3269108

600 p
оборачивалась, будто кто-то шел за мной. Сейчас на меня напала стая собак, вцепились. Но когда я обернулась и посмотрела на них, убежали и сидели все спокойно, провожая взглядом. Будто со мной что-то происходит, я не понимаю что. Что значат эти все ситуации? Снятся еще звонки с края детства. Мария
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На фоне стресса у Вас начинают открываться мистические способности. Так бывает. Надо чистить энергетику и ставить защиту, чтобы не было побочных эффектов, и эти способности были Вам во благо, а не во зло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария, эти ситуации в жизни появились неспроста, и вы это чувствуете, небольшая тревога и переживания у вас, это свидетельствует о том, что ваша энергетика была подвержена дурному влиянию, которое необходимо нейтрализовать. В целом ничего страшного не происходит, но энергетическое истощение имеется, животные это чувствуют, поэтому и нападают.
Збой в чакровой системе.
Вы же на службу шли.Искушение дьявольской армии.А псы успокоились, потому что в Вас самой есть нечто сверхъестественное, Вы же не от мира сего.
Вы «окутаны» Мистикой.
И мистика " вплелась" в вашу реальную жизнь.
Оттуда и " собаки", оттуда и " ночное преследование".
Вы живете в полуизмененном сознании.
И в этом Мире и в Других одновременно.
Здравствуйте! Это означает, что Вы особенная.
Здравствуйте
вы истощены и я вижу, что у вас будет укрепление общение, вам не хватает сейчас спокойствия на душе и поддержки в частности от мужчины, она будет и вы будете в этом году замужем.
Здравствуйте, это начало необратимых перемен в Вашей жизни! Отпустите то, что уже отжило себя. Иначе, судьба все равно сделает это за Вас!
Кто то готовит вам серьёзные неприятности
Здравствуйте.
У Вас идёт слабая защита от негатива и сглаза, есть их присутствие. Необходимо делать диагностику, чистить и ставить защиту от сглаза.
С уважением, Александр.
у вас есть дар
Ясновидением Вас смотрела. Собаки на эктоплазму так отреагировали, что тянулась за вами облаком. Фото это не годится для просмотра, надо свежее. Звоночки с края детства — это все сигналы о вашей сверхчувствительности. Есть задатки медиума, но все в зародыше.
Здравствуйте.в последнее время у вас на сердце много тревог, вы переживаете то об одном, то об другом, что вы собственно хотели, так оно и бывает, сами себя зарядили такой энергией… а собаки и сны… это стечение обстоятельств.ничего сверхестественного, хорошо спите, отдыхайте.и не думайте о плохом.вы сами себя зарядили на это… Удачи вам!
Высшие Силы подвергали Вас испытаниям. Насколько Вы сильны, спасуете ли перед опасностью, отступитесь от цели. Испытание Вы прошли с честью, скоро будет переход на новый энергетический уровень (по Силе)
Мария, вы переполнены энергией, нужно ее выплеснуть
вам в помощь-медитации, пение мантр.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Кто то охраняет вас.
Здравствуйте. Это значит то, что рядом с вами есть сущность, которая вас охраняет, только и всего. Удачи.