Приснился сегодня запутанный и долгий сон. С того начался, что я прогуливалась по дачам, где обычно с семьей живу летом. Рядом со мной - девушка - вопрос №3269292

немного младше меня внешне, которую я в реальности совсем не знаю и не видела, но тут ощущаю, что это моя подруга, и общаемся мы по-дружески, попутно идем на выход из деревни, явно планируя прогуляться в поле.

Хочу сказать, у нас улицы между дачами представляют перекресток. Т.е. центр, и от него одна дорога идет на выход в поле, три остальные — просто улицы с домами по бокам. Всегда приходится смотреть, чтобы машина неожиданно не выехала, потому что заборы и растительность высокая. Мы с девушкой уже почти в поле, как еще из-за одного поворота поворачивает грузовик, чуть не придавивший мою подругу из сновидений, но умудряется повернуть вправо и скатывается в огромную яму, почти пруд, с водой тоже справа от нас. Мы уже проходим эту яму, но поворачиваемся и наблюдаем, как грузовик потонул, девушка еще и говорит, что как бы все, грузовик не вытянуть.

Дальше — интереснее. Прямо на наших глазах в яму съезжают несколько грузовиков и легковушек, которые тоже легко скрываются в воде — вот так тут глубоко.Причем я осознаю, что пришли этот грузовик спасать, а девушка только утверждает, что у них ничего не выйдет. Сцена резко заканчивается тем, что из пруда выбираются обрадованные рабочие и радостно же кричат — видимо, от того, что сами выбрались и вытащили товарища. А машины свои не вытащили.

Далее в своем сне переношусь в дом в сцену, которая уже бывала в предыдущих снах, и так же, как и в предыдущем сне, я «подругу» зову в примерочную прихорошиться и приодеться. Но на сей раз до нее не доходим — помня, что есть еще одно местечко, я раскрываю подобие ставен, закрывающих зеркало и под ним полку с несколькими кремами и средствами для лица. Мы обе с подругой себе мажем лицо каким-то розовым кремом, причем я сначала делаю это слишком активно и почти попадаю в глаз, но аккуратно стираю и продолжаю мазать лицо.

Попутно говорим с девушкой. Первой спрашиваю ее возраст, который составлял, оказывается, всего 15 лет. После она, ответно спросив, буквально в сильном удивлении от того, что я прилично ее старше — а я показала ей свой возраст на пальцах, отметив, что такой возраст у меня будет буквально через пару месяцев.

Такой вот вроде бы мирный и реалистичный, но сон. Хотелось бы толкования по возможности.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, незнакомая девушка в Вашем сне — это Ваша душа(молоденькая совсем), столько ей лет (по развитию)и так она выглядит сейчас.