Здравствуйте. Такая проблема. Парень очень часто уходит гулять с друзьями (до 8 вечера мы всегда вместе) , то что он ходит с мальчиками в это я верю , да и всегда когда уходит предупреждает с кем - вопрос №3269499

идет. Но гулять ходить стал уже 3 неделю подряд, с того момента когда у друга появился кальян. Вчера был в клубе, на утро вернулся пьяный в стельку (друзья на плечах принесли ), много раз говорила: надоели мне твои гулянья. Против не чего не имею, но стал часто пить и курить кальян (может и не только его ), родители его очень переживают, бабушка посчитала геем, так как парень постоянно уходит только к домой к одному, и через час собирается уже их компания, мама на столько переживает что просила заглядывать в зрачки. Я переживала и даже задала вопрос "когда у нас будет ребенок или я буду в положении, ты тоже будешь вечно ходить гулять?" ответ не заставил себя долго ждать "да, так же, а что в этом такого?". Как объяснить ему что бы стал реже гулять? Против его парней друзей не имею не чего против, но третью неделю подряд гулять по ночам и чутли не до 5 утра это не нормально.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Никак не объяснить. Для него это нормально.
Здравствуйте. Инна, а почему Вы решили, что у вас будет ребенок и Вы будете в положении? Вам не кажется, что Вы видите свои отношения не так, как их видит этот парень?
Добрый день! Вы пишите, что отношения не складываются, потому что парень виноват. Теперь подумайте над тем, что вы делаете такого, что он вечно с друзьями? Или обращайтесь на консультацию.
Здравствуйте, Инна!

«Как объяснить ему что бы стал реже гулять? » — Никак! Он должен сам решить что для него важнее. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Изменить парня вы не можете, если он не хочет меняться. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.

«Против не чего не имею...» — Разве? А почему вы не против? Или вы поддерживаете его такой образ жизни? Может вас саму устраивает, что рядом с вами вот такой парень? Тогда против кого и чего вы? Вот он такой как есть и вам нужно самой определиться против этого вы или нет. Иначе вы сами себя ставите в такую ситуацию и сами способствуете таким отношениям, когда вы будто не против всего этого.

«когда у нас будет ребенок или я буду в положении, ты тоже будешь вечно ходить гулять?»  — «да, так же, а что в этом такого?» — А вас устраивает такой парень и потенциальный муж? Вы же сами слышите и видите, что он таким есть и собирается быть всегда, и вы его не измените. Соответственно вам нужно решить, подходит это вам или нет. Другой вопрос, почему вы выбрали именно такого парня, какие ваши действия способствуют таким отношениям в вашей жизни и почему вы продолжаете быть в таких отношениях, если всё это для вас так неприемлемо. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.