скажите как будут развиваться наши отношения?чего ожидать в будущем?(брак,дети с данным человеком и тд),его чувства и намерения ко мне?анна 04.05 1993 и юрий 07.01.1990 - вопрос №3271162

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
45 ответов

Ответы

Здравствуйте. Совместное проживание будет, серьезные намерения по отношению к вам.
Он для Вас простоват. Вам нужен более яркий и в то же время обеспеченный мужчина.
А этому МЧ ещё далеко до серьёзных отношений, тем более до семьи и детей.
Здравствуйте.  Вижу Ваши сомнения в дальнейшей перспективе и они оправданы. Не показывает дальнейшего развития отношений и тем более совместной жизни.
Здравствуйте
у вас будут серьёзные отношения, я вижу хорошую перспективу в этом году, развитие отношений уже будет в мае, он будет делать шаги важные для развития отношений. Вы будете вместе и я вижу у вас будущее в отношениях.
Добрый день, идёт информация  что по энергетике вам мужчина подходит.У него идёт осадок прошлой жизни, там как трагедия или что то случилось с кем то кровным.Боль и в детстве идёт так как не хватало отца любви.Он может быть закрытым задумчивым.Чувства есть к вам но идёт как расстояние и не спешка, как держит прошлое, хоть понимает что вы хорошая и с прошлого идёт негативная женщина.Насчет брак ещё таки думает об этом главное негатив прошлого забыть и на нем есть негатив.Период лета решений и там где живёт он идёт негатив.По судьбе у него двое детей идёт а насчёт брака больше одного.Желаю любви и счастья, и надо фото родных и смотреть как действовать, с уважением Андрей Спаситель
Юрий испытывает к Вам чувства, которые в перспективе будут иметь глубокие корни, ему нравится в Вас и Ваша внешняя привлекательность и красота, и Ваше внутреннее содержание. Будет  в дальнейшем связывать с Вами планы на будущее, хотя  на пути развития  отношений в определенный момент возникнет небольшое препятствие, но после него  будет укрепление чувств  и предложение о замужестве.
Добрый   вечер. Если вы  возьмете  инициативу в  ваши  руки -то   у вас  будет  развитие  ваших   отношений и  возможно  быть   даже  семье  в  будущем К вам  симпатия от  мужчины    есть и не  малая.  Удачи вам
Мужчина не планирует брак с Вами. И по раскладу ещё одна женщина есть.
К сожалению, отношения идут, скорее, на угасание, несмотря, на взаимную симпатию, Юрий не планирует чего-то серьезного. Также, просматривается, на перспективу, его общение с другой женщиной.
Юрий отлично, позитивно к Вам относится. Об этом говорит карта «21 Мир».Карта «3 Императрица» указывает на возможность прочных семейных отношений с Юрием. Намерения у него создать с Вами семью.
Серьезные отношения, семья, брак возможен… планы и намерения серьезные, чувства взаимны, в будущем двое деток у вас могут быть.
Здравствуйте!
Как такового, законного брака не видно близко. Союз сожительства — да! Мужчина не готов, пока, брать на себя ответственность, отсюда, и намерений серьёзных, пока нет. При всем его, благосклонном отношении к вам — вот, созреет, определится...
Анализ ситуации показал, что, вы, сами хотите от этих отношений (перечисленные вами события) — планируете, только, вы, и вы, думаете, что встретили того самого, для *серьёзных* отношений. Вы торОпитесь очень торОпитесь, зАстите иллюзиями себе глаза. Своим огромным желанием выйти замуж, иметь детей совместных — вы его пугаете (энергетически), мужчина расценивает это ограничением своей свободы. А воплотятся ли ваши желания  зависит от того, к чему Вас все приведет, плюс ваше умение выстроить ваши планы!.
Удачи и мудрости вам!
Здравствуйте. На данный момент просматривается желание интима и страсть. Карта любовников. Чувства конечно же есть у мужчины к Вам. Но вот идет, что он не свободен на данный момент. Вижу идут активные переживания и любовный треугольник. Также на данный момент проведена машическая работа для создания семьи с этим мужчиной. В перспективе любовь, страсть, секс и да, возможность беременности и создания снмьи.
Просмотр пары по дате рождению, раскладу карт;
ничего общего, скорее пересекались в прошлом(карта прошлого), чтобы выстраивать планы на будущее.
На отношения(возможно) строились планы, в прошлом, но выходит завершение по всем пунктам.
Кроме дружеского общения, если оно есть, ничего другого не выходит.
Анне, по дате рождения сложно создать долгосрочные отношения, она человек правильный, обязательный,
строгий в своих ожиданиях, больше отдает в любых отношениях, знакомствах, чем приобретает.
Юрий, 1990.07.01.  живет как удобно ему,
Ситуация неоднозначна, притянута, фото и даты рождения не стыкуются для романтической связи,
чтобы этих людей воспринимать парой.
Юрий закрыт от вас.Отдалился и отгородился.Возможно в отдалении друг от друга Вы его привлекаете как красивая девушка, но в  планах нет желания менять свою жизнь.
Будущее маловероятно.Вас ожидает знакомство  со своей половинкой с которым будете счастливы.
На самом деле в вашей паре присутствует любовь конечно присутствует кое-какие разногласия недопонимание ну в этом плане нормально что касается на вас у семейная карта мужчина вам в течение года полутора сделает предложение он вас любит
Здравствуйте, Анна, к сожалению, отношения с этим мужчиной приведут вас к разочарованию, вместе вероятнее всего  вы не будете, по причине измены и предательства. Он испытывает к вам симпатию, но глубоких, настоящих чувств, которые необходимы для полноценных отношений и брака — у него в данный момент нет. Если он вам дорог, то шансы на то, что бы подкорректировать развитие событий в будущем и всё же быть с ним — есть, но придётся приложить много усилий. Удачи вам.
Здравствуйте, Анна! Чувства карта *Королева пентаклей* — доверяет, уважает.Намерения карта *Звезда* — выстраивать отношения.Возможная перспектива карта *Паж жезлов* — гражданские отношения возможны, а брак сомнительно.
Анна, здравствуйте. Вы хотите этих отношений и их развития гораздо больше мужчины. Вернее, он вообще не стремится их развивать. Глубоких чувств с его стороны нет, есть интерес и симпатия. Совместное проживание возможно с большой долей вероятности, но к браку это не приведёт. У мужчины очень непростой характер. Вы это поймёте, если он не пропадет из Вашей жизни раньше времени. Вообще, вам с ним не по пути. У каждого своя судьба и дорога.
Здравствуйте он ловелас, ему важно покорять, перемены, мчатся вперёд, завоёвывать, настроен он к вам хорошо, есть влюблённость, но для него важны личные победы, а не серьёзные отношения на данный момент, вы чего то не видите, не понимаете, возможно рисуете воздушные замки, и не получаете желаемого, идёт  печаль, между вами лежит карта она ключ к вашим отношениям. 8 мечей говорит о том, что кризис в отношениях, что есть факторы которые мешают вашим отношениям, это не только внутренние сомнения, но и внешние обстоятельства, так же она говорит что скорее всего один из партнёров не готов идти на компромисс, и это Юрий, так как вы ищите компромиссы, но не получается. Конечно нужно смотреть глубже ситуацию, и важно не то что будет дальше, а важно чтоб знать что делать, чтоб будущее было.Я уже сказала по чувствам он влюблён, он готов вас завоевывать, но есть пока какая то ситуация которая вас сдерживает. я сделала дополнительный расклад, как будут развиваться отношения, и сразу показали, что его сдерживает, прошлые отношения, его разбитое сердце, должно пройти время, чтоб он отсёк всё не нужное, и у вас могут сложится отношения.Брак пока не показывают.
Здравствуйте, Анна.
Брак будет в течении двух лет.
Вы у Юрия на сердце.Рядом с ним нет, дргой женщины.Вы единственная у него.
По судьбе у вас двое детей.
Анна вы обладаете экстрасенсорными способностями.
С Юрием вы будете много путешествовать.
В этих отношениях вы оба, сильно друг к другупривязаны энергетически.
В отношениях вы Анна будете лидером.
Роман.

Здравствуйте Анна !!!

Смотрел ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.   Есть очень много не понятно у вас в отношения, но думаю что с моими раскладами вы быстро сориентируйтесь в вопрос «что вам надо делать?»
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы по поводу расклады, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=nnC7GxjAY0M&feature=youtu.be

Добрый день. У мужчины в мыслях ностальгия. Много думает. Может о чем то жалеет. Воспоминания не дают покоя.  Строит какие то мысли или планы. как будто ожидания чего то. Вот вот на пороге. Так же есть планы в прошлом, от которых он уже избавляется и излечивает.
В чувствах есть привязанность. Теплота и забота. Но так же и какая то отстраненность. Будто человек ограждается. Тоечть нет полного раскрытия. Может дарит подарки. Но отношения как бы по расчету. Отблагодарить за что то. Человек запутался.
Что идет сейчас, может чуть будущего или действия? Внезапные изменения. Я вижу потерю и расставание.

Я вижу в данный момент уход от неприятностей. Защиту. Отчаяние.Но так же надежда на позитивные изменения присутствует. Надо бороться.

Будущее, я вижу у вас брак и появление ребенка. Пока только 1. Далее надо позже смотреть.
Здравствуйте.Чувства сильные к вам, отношения будут развиваться стремительно, в будущем будет предложение от него.Намеренья самые серьезные, что сейчас редкость.Замуж выйдете в течение 1,5 лет за него будучи беременной и родите дочь, затем через 3 года-сына.Крепкая и счастливая семья получится.Всего хорошего! Желаю вам счастья!
Здравствуйте.
Ваши отношения будут развиваться стремительно, вижу. Уже в мае мужчина проявит себя и будет настроен решительно, у ваших отношений есть совместное будущее, вторая половина текущего года подарит Вам счастье и любовь с этим мужчиной, будет зачатие малыша в конце лета, вижу. Брак показан у Вас весной следующего года, вижу. Будете счастливы вместе!
С уважением, Александр.
Сейчас занят
Предстоит Вам долгая борьба за него, если еще не потеряли терпение.Сам себе на уме, женщин вокруг-море, и выбирать себе хозяйку домашнего очага будет тщательно.Но при этом глаз с Вас не спускает.
молодой человек вас любит, много думает о вас, есть мысли о совместном будущем так что всё у вас с ним может сложиться хорошо.
Здравствуйте! Чувства сильные и взаимные. Молодой человек пока не готов к браку, но он может быть. Двое детей будет. Мальчик и девочка.
кашу с ним не сварите…
Пока нельзя сказать, что с его стороны могли быть какие-то шаги, демонстрирующие серьезность его намерений. Скорее он может воспринимать ваши отношения как некий шанс благоприятный, который может иметь в дальнейшем перспективу чего-то большего. Постепенно мужчина будет все больше проникаться желанием создать что-то крепкое с вами, дающее уверенность в будущем. Сейчас его эмоциональная привязанность не столь сильна, но будет крепнуть. У вас есть все шансы построить семью в будущем, мужчина будет стремиться вложить свои силы и душу в отношения.
Брак и детки в перспективе есть. Не все так быстро, трудолюбивый, упорный, в делах он не торопливый, а последовательный. Для него финансовая составляющая тоже важная часть для этого важного шага. Он больше в делах, чем на словах, красивых слов говорить не умеет, о чувствах тоже, но это не значит, что не испытывает симпатии и чувств к Вам. У него все внутри и в глазах его, которые его выдают. Ваша пара сложится красиво и надолго.
Мне выпадает карта, что вы в одной лодке с Юрием и кроме вас, там сидит еще ребенок.С этим мужчиной не так все просто, в отношениях постоянные колебания.Но несмотря на все это, при вашем желании, возможен брак и рождение совместного дитя.
Здравствуйте.
Перспектива отношений и брака натыкается на препятствия.
Сложно будут развиваться. И на нем, и на Вас — есть то, что препятствует и вредит аттракциям с противоположным полом.
здравствуйте
не стройте воздушных замков
вы уже так увлечены что готовы за него замуж и деток родить… не ваш мужчина… ваш супруг появится на вашем пути через год… а юрия вы совсем ещё не знаете… и как только откроется занавесь это вам не понравится..
могу обсудить ваш вопрос в чате
мира и тепла вам!
Анна, ну нет же. Это не ваш мужчина по судьбе. Вы с ним не будете счастливой женщиной. И жизнь с мужчиной на фото ожидает отнюдь, не райская. Вам это нужно? Думаю, что нет. Так что, подумайте хорошо, прежде чем окунуться с головой и совершить тучу ошибок.
Хорошо с ним будут развиваться отношения
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/1YFMFPzgCD8
Здравствуйте! Будет взаимопонимание, гражданский брак виден… У мужчины сильная привязанность к Вам, симпатия, влюбленность…
Здравствуйте, у парня была девушка, которая до сих пор имеет на нее виды (можно ее описать), а также есть проблема в самом парне — у него много скрытых страхов и сомнений. Отношения будут. Вы гармоничны по отношению друг к другу… Но будет все это происходить с терниями. Важно уже сейчас понять, что он за человек и действовать максимально разумно.
Здравствуйте.
Вы одной Земной стихии-предпочитаете стабильность и постоянство, серьезны оба, много общего между вами.
Чувства и намерения у обоих-серьезные, все взаимно, девушка под прицелом!
Дальнейшее развитие может привести к официальному браку в ближайшем будущем.
Совет: вы оба упрямы, с рогами-попеременно научитесь уступать, лидером позвольте быть -мужчине!
С уважением.
Здравствуйте
Придет он к вам, даже приедет, с любовью, с каким-то подарком.Это ваш любимый человек.Это тот мужчина, которого вы ждете, который он ваш во всех эпостасиях, но это ваш мужчина, ждите его с действиями, ждите его с любовью, немножечко возможно вы сейчас  в ссоре, он подепрессует немножко и вернется потому что по 5 чаш ну он погрустит немного, попечалится, ну ожидайте его ждите.Явится он с подарком, очень заскучает по вам, и почему-то боится появления у вас еще кого-то, ревнивый очень и сейчас может вас ревновать, очень его это беспокоит, а вас он считает такой девушкой — магической, которая на мужчин действует притягательно очень и вот он боится, что вы уйдете, чтобы вас не забрали у него.
Здравствуйте
Он окружен вниманием других девушек и ему нравится эта энергия быть таким нарциссом, всем нравится.Вам я не советую с ним иметь никаких отношений, т.к прослеживаю его обман и манипуляции.Он хитрит и на самом деле вам не открывается и серьезных отношений он не хочет и не потому что вы ему не подходите или вы неинтересная, а он такой, перебирает.Но встречи у вас могут быть, если не откажете ему, но вы ничего взамен не получите той любви.
Юрий вообще не спешит с развитием отношений. Вы же сами видите, что он не особо проявляет к Вам нежность и внимание. Это оттого, что больших чувств он к Вам не испытывает и вообще сам себе на уме.
Не стройте иллюзий по поводу брака с Юрием, он пассивен в этом направлении. Если и дойдет дело до брака, то не он Вам будет делать предложение, а Вы ему. Да и совместная жизнь с ним будет скучной и сложной, Вам всё придется нести на себе.
Будущем я вас вижу с другой мужчиной.