Месть - вопрос №327191

Хотел задать вопрос, работал на работе, там один тип грубо со мной разговаривал, я молчал и не шел на конфликт и терпел, теперь я оттуда уволился и хочу встретить и дать по полной, потому что уже не боюсь увольнения.Станет ли мне легче после этого ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может и станет, но в можете приобрести для себя негативные последствия с точки зрения закона.