Новая одежда - вопрос №3272364

Здравствуйте, приснилось что впереди какое то мероприятие, вечеринка или бал, не помню, и я на него собираюсь. Рядом мама моя, я ищу себе одежду. Точнее выбираю из того, что есть на моих вешалках. Вроде хорошая одежда (моя), чистая, но что-то не то. Либо подобрать одежду не могу, и какое-то все не новое было. Будто я уже ношу это долго, а хотелось чего-то ещё неношенного надеть. И я вот вроде жалуюсь маме, что все нормальное, но хочется чего-то нового, свежего надеть. И тут рядом мой взор падает также на вешалки с одеждой, только новой, будто я ее покупала и ни разу не надевала и будто забыла об этом, что она у меня есть новая одежда. Я говорю маме- вот смотри, это все новое, я забыла, посмотри юбка, платье. Все такое красивое чистое новое. Выбираю себе сразу же белую блузку красивую такую с рюшами и чёрную юбку со стразами, модную такую.Их я выбрала для мероприятия. Показываю маме ещё что висит на этих вешалках, хвалюсь будто. И сон заканчивается.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Красивая и новая одежда во сне -  к приятным переменам в жизни, к обновлению.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные обновления в личных отношениях. Возможно новое увлечение кем-то из мужчин… Добрых Снов!
Новая одежда символизирует новые отношения.