Добрый вечер. Объясните, пожалуйста, что значит "мужчина по судьбе"? Это человек, который обязательно появится в моей жизни? Как понять, что это - вопрос №3272692

именно он? У него есть какая-то особая «задача»? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да.Это человек, о встречи с которым Вам не уйти.И совсем необязательно, что вы пойдете по жизни вместе.Просто задача у двоих дать определенный опыт друг другу.