Вернется бывшая жена или мы больше не будем вместе Дата рождения:1978-10-09 - вопрос №3273042

3 ответа

Ответы

Если все останется как есть-маловероятно что вернется. Есть такая возможность-но Вам надо многое пересмотреть.
Удачи!
Сама не вернется, а вернуть попробовать можно с помощью обряда
Да вернется. Её заставят вернуться материальные затруднения. Вам надо изменить свое отношение к ней. Проявить больше любви и теплоты чувств