Здравствуйте, меня зовут Юлия Томин,много лет назад я полюбила мужчину,которому изменила впоследствии.Его зовут Александр,жил в Джанкое,Крым.Вопрос носит следующий характер-встретимся ли мы с ним.Я - вопрос №3274030

его до сих пор не могу забыть и люблю. С уважением, Юлия Томин Дата рождения:1983-12-01
2 ответа

Ответы

да ваша вина есть в этом но и его вина присутствует он спровоцировал ссору которая и подтолкнула вас к этому шагу.карты не указали линию сближения и ваша надежда как указали карты к сожалению пустая.вам стоит отпустить его у него появилась другая
Придется все-таки забыть.Если расстались, то так  и должно было случиться.