Серьёзная ссора с бабушкой. - вопрос №327409

Поссорился с бабушкой.Вчера ходили на свадьбу, занял место ей, мне, моей маме, моему дяде с его женой и маленькой дочке, и у них ещё есть дочка, ей 7 лет, ей не занял так как место свободных не было.Позвал всех, все сели, я держал место бабушке, а рядом крутилась дочка дяди семилетняя, и бабушка села за стол невесты, а она должнабыла сесть за стол жениха, хотя я ей занял место и держал, семилетняя дочка дяди села на это место, бабушка сказала ей сесть.Мы звали бабушку, я, дядя, моя мама, а она ничего не отвечала.Рано ушла со свадьбы, потанцевав чуть чуть.Сегодня звоню, сказала что её для нас не существует и мы что бы не звонили ей, что делать?

Ответы

  Поговорите со своими родными. Пусть помогут уладить конфликт.

 А бабушка  со временем успокоится.