безэмоциональность - вопрос №327443

Здравствуйте.у меня очень не простая ситуация.я люблю очень одного человека, с которым мы вместе уже около 5 лет, но к сожалению всё это на расстоянии.так вышло.и до последних несколько месяцев всё было у нас хорошо, но вдруг человек стал отдаляться, наши отношения стали как штамп-вместе и всё.и тут выясняется, что этот человек просто стал собой.что по-сути он человек без эмоцийи 4 года мне врал, был не собой, чтоб я была рядом, а теперь он хочет быть собой.но ему не нужны такие отношения, какие хочу я.нормальные.когда тебя переполняет счастье и эмоции.этот человек называет себя безэмоциональным.говорит что любит.но это всё глубоко где-то, что не может дать мне то что я хочу… говорит что мне нужен другой.а я не хочу другого! помогите! я уже не знаю что делать! я хочу вытащить его из этого психологического панциря, но он утверждает что он такой просто.не бежит от чего-то.но я то знаю, что так просто безэмоциональными не становятся! скажите может ли человек действительно жить без эмоций, или это всё надумки подсознания, чтоб уйти от реальности.

Ответы

Может Мария, если его мысли постоянно заняты. То есть он постоянно думает и ведёт сам с собой диалог. Это насколько энергозатратно, что на реальность ничего не остаётся. И в мире живом он просто  источает синдром хронической усталости, как бы ему всёпо барабану, лишь бы его не беспокоили. Обращайтесь. с ув. Александр.