Здравствуйте. Моей дочери почти 15 лет. Она решила, что она должна была родиться мальчиком и говорит о себе в мужском роде ( я пришёл, вышел, смотрел). Я на это не обращала внимание ( хотя внутрименя - вопрос №3274752

трясёт и переворачивает). Думала переходный возраст, проблема рассосётся. Но недавно она заявила, что купит таблетки (повышение мужских гормонов) Что делать? Как быть? Подскажите…
3 ответа

Ответы

Лариса, здравствуйте!
Ведите свою дочь на консультацию к специалисту по месту проживания.
Нужен контакт со знающим человеком. Чтобы ее послушали, оценили ее состояние и желание.
Предупредите ее от приема таблеток по своему усмотрению.
Здравствуйте, Лариса!
«Что делать? Как быть?» - Лучшим вариантом будет вам лично обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как причины и истоки этих сложностей находятся намного глубже чем сегодняшняя ситуация. Так же рекомендую дочке обратиться к психологу, если у неё будет такое желания разобраться со своей сексуальностью.
Здравствуйте, Лариса! Это может быть дань моде, подростковая среда имеет огромное влияние на психику ребенка. Рекомендую получить консультацию психиатра. Детский психолог поможет Вам разобраться с этой проблемой. Предлагаю не критиковать девушку, а помочь ей на пути ее становления.