Yважаемые экспертыя, меня зовут Кристина, год рождения 23 июня 1979. Y меня вопрос к вам -выйду когда нибудь замуж,будут ли у меня дети,что происходит в моей личной жизни? - вопрос №3275305

1500 p
общаюсь с молодым человеком — Артур, год рождения 26 /04/1976, к нему у меня физического влечения нет,даже не было секса, но он всегда рядом, говорит что любит меня, что делать не знаю… впереди неизвестность.
42 ответа

Ответы

Добрый день
Пришлите ваше фото, по энергетике от вас сильно фонит негативом, уверенна проблема в этом.
Да. Любовь познаётся в жизни и быту. Мужчина не обманывает Вас.
Доверьтесь ему. И у вас родится здоровый малыш. Вы ни когда не пожалеете, будете счастливы.
Напишите время и город рождения
Здравствуйте
да, вы выйдете замуж в первой половине следующего года и у вас будут арочные отношения с мужчиной, с ним будет общение, но не будет брака, брак будет за более серьёзным мужчиной который будет давать вам поддержку и опору. В следующем году будете счастливы
он вас любит, это ваш шанс стать счастливой, если упустите то в течении трёх лет в личной жизни будет пустота, если и встретите мужчину то это всё временно
Здравствуйте Кристина!
В 2020 году у вас встреча-знакомство с будущем мужем и в этот же год замужество, у вас с ним будет один ребёнок.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
с Артуром будущего нет, как бы он к Вам не относился. Замуж Вы выйдете через год, за другого мужчину.
Добрый день Кристина, Артур вас любит, но раз нет у вас влечения, любви к нему, то замуж идти за него не стоит, хотя парень надёжный и способен обеспечить вам хорошую жизнь.Замуж вы выйдите в течении трёх лет по взаимной любви, дети будут в браке.
Кристина, здравствуйте. По фото был бы более полный ответ. Скажу пока то, что удалось так увидеть. Артур действительно к Вам хорошо относится намерения чистые. Но Вы не из тех женщин, у которых стерпится-слюбится. Любви у Вас к этому мужчине нет и не будет. И, оставшись с ним, Вы будете морально страдать и мучаться, хотя это надёжный мужчина. По судьбе у Вас один ребёнок, девочка. Если уже была неудачная беременность, то детки вряд ли ещё будут. Вам также обязательно нужно чистить энергетическое поле. Много негатива из-за Ваших мыслей, неудовлетворённости жизнью — Вы сами скапливается этот. Негатив внутри себя. Если нужна будет помощь или пояснения — обращайтесь.
Здравствуйте. Вижу гражданский брак у Вас будет с этим молодым человеком, он сможет Вам доказать свою искренность чувств. Только то, что он рядом с Вами не имея интима, уже говорит о многом, он станет для Вас настоящим спутником по жизни. Конец, начало следующего года, Вы обретёте по истине своё женское счастье, так же и рождение долгожданного малыша показывает.
Замужество гражданское Вам обеспечено в скором будущем, год-полтора, и рождение ребенка тоже свыше предусмотрели.Вы просите, они услышали.За поздний брак не переживайте, дело не в возрасте, а в благополучии и покое.С Вашим будущим мужем Вы будете как за стеной, в моральном и материальном аспекте.Я вообще вижу Вас успешной дамой, осталось только создать семью.А об Артуре забудьте.
От Вас идёт душевный холод и чувство страха и тревоги. Это явление временное. Всё в вашей жизни будет хорошо и позитивно.
Артур — серьёзный, надёжный, порядочный партнёр. На его обещания можно положится. Его слова не расходятся с делом.Он не слишком ценит романтическую чепуху. Для него больше характерно «уважение».Вы ему симпатичны, поэтому есть шансы построить крепкую семью.
Замуж Вы выйдите в 2019 году. В 2020 году родится у Вас дочка.
Добрый день, Кристина.Хотя вы Артура и не любите, но это хороший шанс родить здорового ребенка, а для вас это самое главное.Действуйте, ведь скоро 40 лет и нужно цепляться за любой шанс.Тем более, что у вас детская карта открыта.Если ждать принца, то можна и без дитя остаться.Просто нужно решится, а не выжидать.
Здравствуйте Кристина.К сожалению Артур не ваша судьба, Вы больше воспринимаете как друга и боитесь остаться одной.
у Вас впереди новое знакомство, в течени020 года Вы встретите своего суженного, и благополучно выйдете за него замуж, в браке родится дочь, в течение двух лет Вашей совместной жизни.
Все стабилизируется и наладится, Вы обретете свое женское и материнское счастье.
С уважением Рина Черная

Здравствуйте Кристина !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео расклад ...

Если после просмотра у вас останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=VBXVLC9JnZA&feature=youtu.be

Здравствуйте Кристина! будет у вас и муж и ребенок. очень уж хотите ребеночка себе, давно уже. были бы фото просмотрела бы бесплатно его мысли, чувства и планы на вас, если есть желание пришлите их. без фото много сказать не могу, Артуру вы нравитесь, но он не хочет пока жениться и заводить детей. в скором времени у вас будет застолье. сама по себе вы девушка очень хорошая, всем доверяете и всегда готовы помочь!
Удачи!
будет другой и семья и детки но не он-у него легкий флирт к вам и все
Добрый день.
Вам не стоит беспокоится это ваш мужчина он любит так ни кто другой не сможет дать такой любви.А на сколько дорог он вам узнаете очень скоро, тогда вы точно определитесь с выбором. С уважением Софият…
Здравствуйте Кристина, я редко пишу такие вещи, как порча, как магия, (я знаю что если что то происходит, происходит не просто так, а для этого есть причины), но по раскладу выпали карты которые говорят о том, что есть наличие колдовства на вас, что это может быть, на вас делали, либо вы сами кого то привораживали, либо в вашем роду одна из женщин колдовала, но то что жрица и луна это явно влияние тонкого мира на вас, понятное дело нужно разбираться что с вами, но это связано больше с материнством, а не с обетом безбрачия, хотя много чего в вашей жизни было и в том числе ваше разбитое сердце, которое тоже не впускает чувства, на страхе и неверие в порядочность мужчин… Чтобы посмотреть вас так, нужно ваше фото хотя бы. Между вами и Артуром отношения не складываются, так как по энергетике он для вас как ваш сын, брат (родная душа), вам и дали его чтобы вы прошли свой урок и не привязывались сексуально к мужчине, научились воспринимать их не как сексуальный объект, а как душу.Вам дали Артура как шанс закрыть ту магию что на вас, общаясь с ним вы разрушаете всё негативное что на вас, он вам дан для счастья, как шанс, воспользуетесь ним зависит от вас. С ним у вас могут быть дети и замужество, самые большие чувства и крепкая семья начинается с дружбы между мужчиной и женщиной.
Здравствуйте! Замуж Вы выйдете, ребенок будет… Сейчас у Вас в личной жизни сложная ситуация, любви нет… С другим человеком у Вас будет семья. Желательно конечно посмотреть по фото.
Любовь появится со временем, с ним сможете обрести женское счастье.
измените отношение к человеку, все наладится… брак и дочь впереди…
Вообще-то вы очень привлекательны для мужчин. И сами это знаете. Другой вопрос, что вы не знаете, как себя с ними вести. А так — вы достаточно ветреная девушка. Замуж выйдете однозначно. С детьми вы находитесь сейчас в тупике. Но карты советуют поспешить — решительно двигаться к цели. В личной жизни совсем нет фатального невезения — скорее постоянные препятствия. Но в уелом вы настроены на отношения. Так как Марс в женском гороскопе указывает на мужчину, а он у Вас в Тельце — то ваш Артур, как раз вам подходит. Тут есть такая хитрость — совместимость с ним снимает препятствия по событиям личной жизни. Поддавшись его любви, вы сможете привлечь к себе нужные события. Вот такой коварный совет).
Здравствуйте .
Гражданский брак в Вашем случае лучше .
40 лет, возраст всё же не для родов, если уверены в своём здоровье на все 100, и врачи рекомендуют, то можете родить.
Артур, действительно, вас любит, относится с нежностью и не хочет торопить события… Но это не ваш человек… Отношения  плавно перетекут в дружеские… А со временем он и вовсе исчезнет из вашей жизни… Вам по судьбе идет другой человек… Официальное замужество идет 43-44 года года… Мужчина чуть младше, но незначительно… Серьезный, со сложившимся стилем жизни… Мужчина — завоеватель… Умеет добиться своей цели…
Добрый день!
Кристина, встретите вы его при какой-то вечеринке.Будет легкая и праздничная обстановка.Вы даже не будете понимать, что это ваш мужчина, что начало каких -то новых отношений, но этот мужчина будет для брака:)
Начнется несерьезно там на вечеринке, на каком-то легком флирте, праздничная такая обстановка, а закончится официальным браком, и этот мужчина будет вашей мечты, высокий, спортивный, но жесткий мужчина, с характером, при деньгах, домашний и верный, при такой мужчине вам скучать не придется.Вы будете тоже деятельной такой, возможно вы и так уже деятельная дама, должность возможность имеете.вы всегда в движении каком-то, но в данный момент вы одиноки, все у вас есть, а мужчины нет.Но ждите, очень скоро появится ваш мужчина в легкой и праздничной обстановке.
Да у вас идет  скорое замужество в ваши  40   лет.Но  мужчину вы  еще не встретили. Встреча буквально у вас идет до конца этого года.  И вам в итоге  предстоит сделать  выбор между  мужчинами.Вы не знаете что делать- отправится в путешествие и возможно   мужчина  который вам  идет по вашей  судьбе- там вас  и встретит. И вы  его.Не сидеть на месте -а двигаться. Удаи вам

ENV

в течении двух лет замужество просматривается, во всяком случае статус поменяется однозначно, а вот похоже что Артур и будет, мне показывают что мч будет тот который вас злит и почему то выводит из себя, и чисто в сексуальном плане вы недовольны, возможно у вас в голове бардак, вам надо расставить приоритеты и уложить все по полочкам, тогда окружение для вас станет другим… так как этот Артур и вы у вас цели одинаковые-создание семьи, просто пути достижения и условия разные представления… возможно вы этого мч наделили не теми качествами которыми он обладает и вам это мешает…
Кристина здравствуйте что касается Артура он может быть только другом к сожалению чувств у вас к нему нет и ближайшие год полтора не будет у вас будет знакомство с мужчиной которому за 42 года знакомства должно произойти зимой а дальше все у ваших руках что касается детей будет поздний ребёнок
Вероятно, интуитивно чувствуете какую-то несовместимость, можно просчитать даже то, возможны ли с этим человеком дети, если пришлете полные данные Вас обоих. Какие дополнительно нужны для астрологов — у меня в профиле.
Здравствуйте, Кристина Ваше будущее уже рядом.Чувства и неизвестность изменится, и вы никогда не пожалеете о своём выборе.Этот человек Вас сделает счастливой.Впереди материнство.Я бы хотела поработать с женской системой, если Вы этого захотите.Вам нужно помочь.То что происходит сейчас очень правильно.То что нужно в жизни для стабильности и надежности.Чувства вспыхнут.Вы не будете хотеть никого другого кроме Артура.
Здравствуйте! С Артуром счастья Вы испытывать не будете, но стабильные отношения у Вас с ним будут. В ближайшем будущем будет знакомство с еще одним молодым человеком, который будет в Вас влюблен. К нему Вы чувства испытаете. Он немного моложе Вас. У Вас брак и дочка рано или поздно будут.
здравствуйте
то что вас не привлекает данный мужчина это понятно… это не ваш типаж...
а того типажа который вам нравится вы только страдали...
у артура к вам есть чувства… дайте вашим отношениям шанс и со временем всё встанет на свои места… вы от него сумеете забеременеть… в течении 2х лет..
могу посмотреть вас по фото..
мира и тепла вам!
Артур вашим мужем не станет, будет другой,
брак в судьбе есть и рождение сына.
По срокам -в течении 2.5 лет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы справитесь со страхом неизвестности и вы выйдете замуж за Артура.Он вам по судьбе не смотря на отсутствие физического влечения
с ним кашу не сварите… будет другой человек, уже этой осенью будете в отношениях…
Здравствуйте.этот мужчина не ваш, поскольку вас к нему не тянет.а друг зачем вам, чтобы был? вы должны любить.и желать его.такого нет.не было.и не появится… поэтому особо не заморачивайтесь идеей что то с ним создать.Впереди всё вполне понятно, у вас через 3-4 года родиться дочка.крепенькая хорошенькая.сможете самостоятельно родить.встреча с мужчиной у вас будет в следующем году.по образу можно говорить по вашей фотографии, а так могу сказать, что темненький будет.Удачи вам.всё у вас будет хорошо.и семья и детки.всё как у всех.всему своё время.и у каждого по разному события такие приходят.Удачи вам!
ну не тянет вам к нему… не любите его поэтом оставьте его… что то вижу ваше предки грехи есть аборт или выпили мама баба или отец дед и част греха на вас падает и связывает счастья ваше.у вас давно был мч в прошлом не везет в любви… после чистки греха предков молитвами добрыми делами ваше счастя придет и дети будут.
Если не лежит к нему душа и тела, то ищите другого, более подходящего для себя.
Семья — это обязанности и жить хочется с человеком, который и как мужчина нравится.
Здравствуйте, Кристина, замуж вы выйдете, но не за этого Артура, вам по судьбе идёт другой мужчина, он будет немного младше вас, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион. Именно с ним у вас сложатся гармоничные отношения во всех смыслах, в том числи и в постели, вы будете испытывать к нему колоссальное физическое влечение. Удачи вам!
Здравствуйте, трудно с мужчинами. Они не оправдывают Ваших ожиданий. Тяжелый гороскоп по теме личной жизни (но точнее — со временем рождения). Вы выйдете замуж, но это будет относительно поздний брак и основанный на значительных компромиссах с Вашей стороны… Артур будет пассовать, когда дойдет до дела…
Здравствуйте.
Идет информация Артур может предложить в этом году-совместное проживание, он действительно-влюблен в  вас.
Совместимость с ним хорошая/Вода-Земля/, он не торопит вас, готов ждать!
У вас высокие запросы к мужчинам могут быть, Идеал-можно искать всю жизнь и так и не найти!
Скорее всего брак будет по расчету/обоим будет так удобно и выгодно/затянувшиеся поиски своего человека-вас могут привести к серьезной депрессии.
Показан поздний ребенок.