15 мая гос.экзамен в институте Как все пройдёт? К чему больше готовится? На какую оценку сдам? Наталья 19.08.1994 - вопрос №3275448

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! мужчина выходит… неуверенный, идет птеря, скорее финансовые, и паж кубков, должны сдасть на оценку «хорошо»Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт информация сдадите на отлично. Больше готовьтесь психологически. И больше позитива.
Добрый день
Пройдет все спокойно. переживать не стоит так сильно. Оценки будут положительные для вас, вы будете довольны. У меня идет оценка хорошо. Готовиться конечно нужно больше к тому, в чем вы меньше уверенны в знаниях, тут и к мастеру ходит не нужно. Удачи вам.
Наталья, успеха вам! Готовьтесь к экзамену, но и об отдыхе не забывайте, делайте перерывы, отдыхайте. а экзамен пройдет хорошо, справитесь.
Здравствуйте! Сдадите на высокую оценку, Вы почти готовы, все хорошо получится!
Если не будете готовиться, а время еще есть, то еле-еле сдадите. Просто чудом.
Вы ведь отличница по жизни, любите достижения и все красивое.Отлично и сдадите.
трудности будут и экзамен вы одолеете все же…