Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ваше мнение: могу я ожидать, в ближайшие пол года, хоть какие-то позитивные изменения в жизни в целом? Родилась 28.11.1971 г. Сортавала. - вопрос №3276660

Ну, или в частности: появится у меня стабильный финансовый доход (самозанятость или работа)? БЛАГОДАРЮ :)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можете ожидать позитивных перемен. Для этого Вам нужно повысить уровень своей энергетики…
Сортавала. Да. На улице Холмистой живёт моя старенькая тётя.....  Приятный городок.
А сейчас, Наталья, ты где находишься, где живёшь?
Напиши в чат.
Тогда в чате можно продолжить разбираться на «ближайшие полгода».
Спасибо.

Натали