Доброго времени суток, уважаемы эксперты, интересует вопрос каковы перспективы развития отношений Ольга, 11.05.1974, Сергей, 21.04.1974 и существуют - вопрос №3277702

1500 p
ли эти перспективы?

Дополнение автора от 06.05.19 11:27:51
Учитывая, что сейчас у него другая?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По раскладу на ближайшее время будет между Вами активное общение и постепенное сближение пойдет через 2 месяца. Встречи.Если говорить о перспективе развития — да, она есть и здесь просто препятствия, трудности и проверку чувств нужно пройти. На будущее пара будет вместе. И более точно по фото обоих можно сказать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы всё больше отдаляетесь друг от друга.Ревность, недоверие.Есть еще одна женщина, он ошибся, поймет.Перспективы у Вас есть.Вместе будете.
Не все гладко в отношениях, но тем не менее возможно совместное проживание.
Перспективы существуют, но развитие отношений займет много времени, можете устать ждать.
На таро выпали императрица, 9 чаш, королева чаш, есть перспективы. Очень сердечные карты выпали. Любовь.
Здравствуйте! Действие мужчины могут быть очень спонтанными, не всегда понятными и вызывающими подозрения.но, тем не менее перспективы понять друг друга есть.
всего доброго!
Есть перспективы на развитие отношений, ожидайте шагов в июнь июль месяцах, мужчина заинтересован и готов на развитие отношений
Перспективы у вас прекрасные, но очень долго к этому счастью своему будете идти. И расставание возможно, и ссоры, и какие то не решенные еще до сих проблемы, которые гложат одного из партнеров. Но люди поймут, что без друг друга не могут и рано или поздно вы будете вместе.
Сейчас вы немного отдалены друг от друга, но есть связь энергетическая. Есть понимание, что вы разные, это ощутимо. Кто то пытается держаться независимо, у кого то чувства через край. Он находится в думках о чем то, с вами связанным. Как то он держится на своей волне. И в течение полугода у вас будут отношения выходить на иной уровень.
Ваши отношения могут принести вам много приятных минут. Но это именно счет на минуты. На часы. Но не на годы. Соединение вашей Венеры и его Юпитера притягивает вас друг к другу. Но за счет одного этого  притяжения не построить долгие отношения. Для ваших отношений вообще свойственно находится на расстоянии, возможны резкие расставания без объяснения. Вы относитесь к Сергею со всей душой. Он же не отвечает вам соразмерной взаимностью. Он понимает, что нечестен с вами до конца. Увы — тройка мечей — не разделенная любовь — символизирует эти отношения. А с квадратом ваших Лун очень трудно сосуществовать под одной крышей. Я не вправе ничего советовать — потому что даже когда у отношений нет будущего, у них может быть приятное настоящее. Поэтому здесь и сейчас можно прожить все хорошее в свое удовольствие и не печалиться из-за будущего. Будьте счастливы!
Доброго времени суток!
Ритмы энергетические совпадают. Но у него проблемы с ответственностью, а у Вас с мягкостью. До следующего года отношения доведёте и могут быть изменения в лучшую сторону и перспективы.
здравствуйте
сергей сейчас как ушёл на расстояние и рассматривает со стороны ольгу… пока никаких действий...
хочет узнать может ли дорожить ольга им как мужчиной и нужны ли ей действительно эти отношения..
так как в прошлом  у каждого горький опыт… и есть много сомнений и недоверия к друг другу
ольге нужно быть умнее хитрее мудрее… так как расположение к другу другу только она сумеет создать… умная женщина...
мира и тепла вам!
Здравствуйте! Перспективы в отношениях у вас есть, но всё конечно будет зависеть от инициативы Сергея. Ваш интерес  друг к другу притягивает вас и держит вместе. Всего доброго!
Не Ваш мужчина не готов к серьёзным отношениям, много притензий с его стороны и не доверия.Нагуляется прийдёт, но Вам это уже будет не надо.
Здравствуйте. Отношения тупиковые, к сожалению, не стоит ожидать этого мужчину, не теряйте время. Вам по судьбе идёт другой мужчина, он будет немного младше вас, по знаку зодиака телец, дева или козерог. С ним у вас сложатся благоприятные и гармоничные отношения. Удачи вам!
все возможно может не так быстро о будет его решение и шаги к вам хоть и молчит
Здравствуйте, вы можете построить перспективу, но нужно потрудиться. Обращайтесь.Удачи
Здравствуйте
Ольга, планы его в отношении вас поменялись.Тут полный разрыв.Тут неизбежен разрыв и да больно очень вам, но нужно смирится потому что не ваш мужчина, ваш ждет другой.Этот дан, как урок, и планы у него с вами просто порвать.У вас не было ссор, ни скандалов, просто он холоден с вами.
Развитие отношений возможно, если они вам нужны и проявите инициативу
Добрый день! Ваше число по дате рождения-1 (хорошее число для начинаний, заработка, достатка), по знаку  зодиака-вы «Телец»-очень упорны, настойчивы, любите роскошь, не лишены романтики. Сергей тоже «Телец» и число его по дате рождения- тоже 1. Вы очень похожи и вас тянет друг к другу.Но в сумме ваши числа составляют 2-это означает, что любая совместная жизнь повлечет за собой большие материальные потери.( 2-бедность), что сделает невозможным длительные отношения. Но он не прочь иметь отношения на стороне (ласковый теленок двух маток сосет ). Поэтому, если вас устроят отношения без брака — они возможны. Решайте.
Здравствуйте. Перспектива на будущее у вас есть. Но вам нужно набраться терпения. Вы оба одного поля ягоды и все же чужие друг для друга. Не торопитесь хорошо узнать друг друга. Любовь все равно придет, позднее вы снова сойдетесь.
У вас нет перспектив с ним.