Доброго времени суток, уважаемы эксперты, интересует вопрос каковы перспективы развития отношений Ольга, 11.05.1974, Сергей, 21.04.1974 и существуют - вопрос №3277702

1500 p
ли эти перспективы?

Дополнение автора от 06.05.19 11:27:51
Учитывая, что сейчас у него другая?
Вопрос задан анонимно
06.05.19
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По раскладу на ближайшее время будет между Вами активное общение и постепенное сближение пойдет через 2 месяца. Встречи.Если говорить о перспективе развития — да, она есть и здесь просто препятствия, трудности и проверку чувств нужно пройти. На будущее пара будет вместе. И более точно по фото обоих можно сказать
06.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы всё больше отдаляетесь друг от друга.Ревность, недоверие.Есть еще одна женщина, он ошибся, поймет.Перспективы у Вас есть.Вместе будете.
06.05.19
Не все гладко в отношениях, но тем не менее возможно совместное проживание.
06.05.19
Эксперт месяца
Перспективы существуют, но развитие отношений займет много времени, можете устать ждать.
06.05.19
На таро выпали императрица, 9 чаш, королева чаш, есть перспективы. Очень сердечные карты выпали. Любовь.
06.05.19
Здравствуйте! Действие мужчины могут быть очень спонтанными, не всегда понятными и вызывающими подозрения.но, тем не менее перспективы понять друг друга есть.
всего доброго!
06.05.19
Сейчас на сайте
Есть перспективы на развитие отношений, ожидайте шагов в июнь июль месяцах, мужчина заинтересован и готов на развитие отношений
06.05.19
Перспективы у вас прекрасные, но очень долго к этому счастью своему будете идти. И расставание возможно, и ссоры, и какие то не решенные еще до сих проблемы, которые гложат одного из партнеров. Но люди поймут, что без друг друга не могут и рано или поздно вы будете вместе.
06.05.19
Сейчас вы немного отдалены друг от друга, но есть связь энергетическая. Есть понимание, что вы разные, это ощутимо. Кто то пытается держаться независимо, у кого то чувства через край. Он находится в думках о чем то, с вами связанным. Как то он держится на своей волне. И в течение полугода у вас будут отношения выходить на иной уровень.
06.05.19
Ваши отношения могут принести вам много приятных минут. Но это именно счет на минуты. На часы. Но не на годы. Соединение вашей Венеры и его Юпитера притягивает вас друг к другу. Но за счет одного этого  притяжения не построить долгие отношения. Для ваших отношений вообще свойственно находится на расстоянии, возможны резкие расставания без объяснения. Вы относитесь к Сергею со всей душой. Он же не отвечает вам соразмерной взаимностью. Он понимает, что нечестен с вами до конца. Увы — тройка мечей — не разделенная любовь — символизирует эти отношения. А с квадратом ваших Лун очень трудно сосуществовать под одной крышей. Я не вправе ничего советовать — потому что даже когда у отношений нет будущего, у них может быть приятное настоящее. Поэтому здесь и сейчас можно прожить все хорошее в свое удовольствие и не печалиться из-за будущего. Будьте счастливы!
06.05.19
Доброго времени суток!
Ритмы энергетические совпадают. Но у него проблемы с ответственностью, а у Вас с мягкостью. До следующего года отношения доведёте и могут быть изменения в лучшую сторону и перспективы.
06.05.19
здравствуйте
сергей сейчас как ушёл на расстояние и рассматривает со стороны ольгу… пока никаких действий...
хочет узнать может ли дорожить ольга им как мужчиной и нужны ли ей действительно эти отношения..
так как в прошлом  у каждого горький опыт… и есть много сомнений и недоверия к друг другу
ольге нужно быть умнее хитрее мудрее… так как расположение к другу другу только она сумеет создать… умная женщина...
мира и тепла вам!
06.05.19
Здравствуйте! Перспективы в отношениях у вас есть, но всё конечно будет зависеть от инициативы Сергея. Ваш интерес  друг к другу притягивает вас и держит вместе. Всего доброго!
06.05.19
Не Ваш мужчина не готов к серьёзным отношениям, много притензий с его стороны и не доверия.Нагуляется прийдёт, но Вам это уже будет не надо.
06.05.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Отношения тупиковые, к сожалению, не стоит ожидать этого мужчину, не теряйте время. Вам по судьбе идёт другой мужчина, он будет немного младше вас, по знаку зодиака телец, дева или козерог. С ним у вас сложатся благоприятные и гармоничные отношения. Удачи вам!
06.05.19
все возможно может не так быстро о будет его решение и шаги к вам хоть и молчит
06.05.19
Здравствуйте, вы можете построить перспективу, но нужно потрудиться. Обращайтесь.Удачи
06.05.19
Здравствуйте
Ольга, планы его в отношении вас поменялись.Тут полный разрыв.Тут неизбежен разрыв и да больно очень вам, но нужно смирится потому что не ваш мужчина, ваш ждет другой.Этот дан, как урок, и планы у него с вами просто порвать.У вас не было ссор, ни скандалов, просто он холоден с вами.
06.05.19
Развитие отношений возможно, если они вам нужны и проявите инициативу
06.05.19
Сейчас на сайте
Добрый день! Ваше число по дате рождения-1 (хорошее число для начинаний, заработка, достатка), по знаку  зодиака-вы «Телец»-очень упорны, настойчивы, любите роскошь, не лишены романтики. Сергей тоже «Телец» и число его по дате рождения- тоже 1. Вы очень похожи и вас тянет друг к другу.Но в сумме ваши числа составляют 2-это означает, что любая совместная жизнь повлечет за собой большие материальные потери.( 2-бедность), что сделает невозможным длительные отношения. Но он не прочь иметь отношения на стороне (ласковый теленок двух маток сосет ). Поэтому, если вас устроят отношения без брака — они возможны. Решайте.
06.05.19
Здравствуйте. Перспектива на будущее у вас есть. Но вам нужно набраться терпения. Вы оба одного поля ягоды и все же чужие друг для друга. Не торопитесь хорошо узнать друг друга. Любовь все равно придет, позднее вы снова сойдетесь.
06.05.19
У вас нет перспектив с ним.
06.05.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store