любовь - вопрос №327804

здравствуйте!)спасибо за ответы! скажите что моему парню не нравится во мне? любит ли он меня вообще? Я: Гузелия 9.03.1993 ОН: Виталий 9.08.1992! спасибо!изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

ЗДравствуйте!

Между вами изначально не видно  особого  понимания и доверия, вы разные. ВАши отношения подвергнутся испытания в 2013 году, вот там и увидите насколько и он любит вас , а  вы его.

А вообще-то, вы девушка сложная и проблемная, хотя весьма одаренная....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.