Моей девушке сегодня ночью приснился черно-белый сон, где я плакал на кладбище крупными слезами, и кричал "Почему я?! Зачем?! Не бросай меня!", относительно громко плакал и кричал. К чему это? - вопрос №3279193

(Отношения у нас с моей девушкой хорошие, крайне маловероятно что это к разрыву отношений.) Не смогу успокоиться пока не узнаю хоть что-нибудь об этом. Это к чему-то очень печальному, верно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! О каком разрыве может быть речь?.. Для девушки, сон говорит о том, что Вы её очень любите и всегда готовы чем-то, поддержать, порадовать. Также сон указывает на продолжительные отношения  и прекрасное взаимопонимание со своим возлюбленным… тем более если она Вам доверяет даже свои сны… Не подведите. Всё у Вас хорошо сложится… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так это и не к разрыву, а к долговечности.Кладбище-это символ вечности.