Москва

Добрый день! Подскажите, как найти могилу на кладбище. - вопрос №4036118

Родственника похоронили без меня несколько лет назад? Он жил в Подольске, умер в 2014 году. Заранее спасибо за помощь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для этого Вам нужно просто обратится к администрации кладбища. И там Вам по компьютеру или по архивной книге найдут участок, на котором находится могила. Также можно попробовать поискать по  электронным реестрам.