Здравствуйте, хочу спросить: брат подарил красные тапочки с камнями во сне. Этот сон имеет какую-то расшифровку? В этом же сне вижу, что он сперва подарил дорогие серьги своей жене. Якобы за - вопрос №3281414

ребёнка. А потом мне, как подачку дарит эти тапочки. Они красивые, с большими камнями. Но я оскорбилась, бросила и ушла. Заранее спасибо🙂
1 ответ

Ответы

Через брата приобретет любовь мужчины.

Всего Вам светлого во Вселенной!