Портится ли пост в Рамадан если парень обнял девушку, которая ему не дозволена (если она просто его любимая девушка, не жена) до наступления времени ифтара и после наступления времени ифтара? - вопрос №3282089

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел. Согласно Шариата обьятия в добрачных отношениях не разрешены как во время поста в Рамадан, так и вне его. Дозволены объятия только с женой, и тогда пост нарушен не будет.