Астана

Стоит ли начинать бизнес через интернет? - вопрос №3283980

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если у Вас есть четкий бизнес-план и представление о потоке потенциальной клиентуры, то пробуйте…
Добрый день!
нужно изучать конкретно, чем Вы хотите зарабатывать в интернете !

Здравствуйте.
В основном так многие работают, оцените всё и принимайте решение!
Удачи.
Здравствуйте!
Сейчас многие переходят на бизнес в интернет. Это очень удобно и перспективно. Несомненно нужно пробовать себя в этой области.
Успехов вам!