Чюства и намерения супруги Елены 04.05.1986 ко мне Вячеславу 16.06.1983. - вопрос №3284348

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показывает проблемы в отношениях. И женщина очень агрессивно настроена, отталкивает как будто сама. Но и понять не может, не может разобраться сама в своих чувствах. К тому же она очень винит себя — это мешает ей. Вина это вообще темный блок, к слову.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существует серьёзные проблемы, но в прочем для них это не конец. Сютуацию могут исправить и жить счастливо, а никак кошка с собакой
Для ваших отношений характерно привязывание партнера и манипулирование им через секс.налицо манипуляция и использование одного человека другим. Может шантажировать Вас уходом, чтобы добиться своего. Для ее поведения характерны оторванность от реальности, уход в мечты, фантазии. Пренебрежение своими повседневными обязанностями. Заставляет Вас потакать ее капризам.
Чувства сильные, искренние. Она опасается что вы можете сравнивать ее с другими женщинами, ревнует вас. Поэтому старается быть ухоженной и красивой. Боится что старые проблемы могут вернуться в ваши отношения.