Приснилось,что моя мама пошла гулять перед домом. А я осталась с отцом дома. И на маму напали. Она начала убегать,но мужчина начал напрыгивать на нее. Вскоре её окружило 4-5 мужчин. Начали её бить, а - вопрос №3284914

один из них достал шампур и полоснул её в районе шеи. (Нападающие были с чёрными бородами) На все это я смотрела из окна своего дома, кричала отцу чтобы он помог ей. Отец сначала сказал что ничего не видит ( мы смотрели через москитную сетку) а потом я перестала обращать на него внимание.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам показали, что у мамы впереди трудности и ей потребуется  помощь, поддержка.