Здраствуйте уважаемые эксперты! Подскажите я стану программистом? Сейчас осваиваю веб дизайн и верстку самостоятельно.. Удастся ли мне это освоить? - вопрос №3285175

600 p
изображение из вопросаИли пустая трата времени? Если получиться, в каком году добьюсь данной цели? я телец 35 лет родилась в среду.

Дополнение автора от 12.05.19 13:23:42
Повторюсь… если получиться то В КАКОМ ГОДУ Я СМОГУ ЗАРАБОТАТЬ НА ТОМ ПЕРВЫЕ СВОИ доходы?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Добрый день
Самое главное, что у вас у самой есть большое желание на это. А это уже говорит, что все у вас получится.
Ваша напористость, желание и трудолюбие даст положительный результат. Дерзайте!
Упорства и упрямства Вам не занимать — это и поможет освоиться. Не бросайте начатое дело, Вам это еще может пригодиться в жизни — это не будет основной работой, но навыки приобретенные Вам пригодятся в будущем.
Здравствуйте — у вас в прошлом уже очень много шагов сделано в отношении данной цели. Вы с уверенностью делаете и так многое, и потенциал ваш очень большой. В будущем ближайшем помимо ваших собственных попыток освоить вы пройдете дополнительные курсы после которых будете чувствовать себя еще более уверенной. Вам с легкостью и играюче достается изучение данной науки и если вы дальше будете следовать по своему зову — добьетесь очень многого. Плюс вы телец- у вас с рождения дар к информационным наукам. Идите вперед и только вперед! Все получится! Уже в этом году вы добьетесь много для себя. Вы сейчас на это даже не рассчитываете но к концу года поймете — как хорошо у вас все получилось и сложилось. Никого не слушайте! Удачи!!!
Здравствуйте
Если у вас отличные знания английского языка, то шансы увеличиваются.Вы очень трудолюбивая и спокойная девушка, у вас есть задатки.Карты показывают, что станете ближе к 37 -ми годам! И все у вас получится!!!
Дополнение от меня: уже в этом году у вас будут доходы
Здравствуйте! Получится освоить, первые деньги будут через год!
при желании, кое у вас есть, у вас всё получится и через годик начнёте получать неплохие доходы, главное чтобы сейчас у вас хватило терпения и времени довести обучение до конца и далее постепенно совершенствоваться в этой сфере
Вами будут приобретены  новые знания и получен новый опыт, который станет хорошей основой для финансового роста в будущем ,  много информации придется усвоить, но усилия будут оправданы, в течение одного года удастся продвинуться в желаемом направлении, но перед этим будет момент, когда появится желание все бросить, и соблазн сдаться появится именно в тот момент, когда будете практически у своей цели, не опускайте руки и Вы добьетесь хороших результатов. В последствие сможете хорошо зарабатывать, работая  по гибкому графику.
Станете программистом, это Ваше. Препятствий нет. Всё освоите, дело не пустое. Сомнения напрасны. Зарабатывать благодаря веб-дизайну начнёте в 2021-м году, раскутитесь на этом к концу 2022-го года.
Здравствуйте, нет пока нет.у вас ничего в этом году не получится вы забросите это дело но через год вернетесь к нему и начнете дальше вы все досконально поймете и разберетесь в этом деле.
Здравствуйте.
Совершенно не пустая трата времени. Свои цели Вы воплотите в жизнь, и данное направление будет приносить Вам доход.
При этом просматривается, что Вы многого добьетесь и научитесь самостоятельно с учетом той информации, что Вам доступна. Но также видно, что все же Вы пройдете и краткий обучающий курс, так как в какой-то момент поймете, что это будет необходимо, чтобы добиться хороших практических навыков.
По поводу заработка, выходит, что уже этой осенью перед Вами откроется возможность начать на этом зарабатывать.

Добрый день, шаг за шагом вы будите продвигаться к поставленной цели, сейчас не время для отдыха.Если не сверните с пути и не остановитесь то обязательно достигнете желаемого! Все приложенные усилия будут вознаграждены в течении трёх лет.
Добрый день, в следующем году идёт заработок у Вас!
Здравствуйте! Это не пустая трата времени, сможете заработать в течение полутора лет.  У Вас будет успех!
Честно говоря, пустая трата времени.
Здравствуйте
да, станете, но у вас будет несколько сфер в жизни, пять лет программирование, а потом у вас будут ещё и другие сферы. Первые доходы вы сможете получить уже в этом году бюджет к осени, вы будете бережливы, в будущем у вас будет хороший доход. Ваша планета покровитель это Меркурий, вы активны по характеру, получится построить бизнес даже в будущем. Есть детали
Усвоите… у вас возможностей много для этого, и ума хватит вам… доход будет с этого не ранее чем через два…
Здравствуйте! Через два года сможете зарабатывать. Учеба никогда не бывает пустой тратой времени, однако Вы сами сомневаетесь в своих силах, поэтому быстрого прогресса и не будет.
Если   вы хорошо постараететсь  то  ближе уже к концу этого года  вы  сможете   достичь  не  малых  успехов ввашей работе и ваших финансов. У вас вс получится. главное  цель и достижение  ее. Удачи вам
Вы же Телец.Ваша упертость всегда достигает успеха, если есть к тому желание.Первые доходы порадуют только через пару лет, а пока будете продвигаться в своем мастерстве.
Здравствуйте!
Конечно Вы освоите минимум, но этого будет недостаточно для хорошего заработка.
Удачи Вам!
Предварительно можно сказать, что только через 3 месяца могут появиться первые доходы и только в самой простой деятельности — верстке. В остальных направлениях перспектив заработать мало. Не хватит компетенции и опыта.
Здравствуйте, будете зарабатывать из дома, но не на этом.
Удаленно начнете зарабатывать первые деньги уже в этом году
получится… это ваше… стабильный доход у вас от этой сферы будет через 1-1,5 года
Вам хватит выдержки, целеустремленности и способности мобилизовать свои силы, чтобы достичь в этом деле положительных результатов даже самостоятельно. К первой половине следующего года сможете применить свои навыки для получения реальной выгоды. Но если вы хотите развития в этой сфере более уверенного и стремительного, то вам придется окончить хотя бы курсы. Это позволит вам иметь больше перспектив и более выгодные возможности для заработка. Не говоря уже о том, что специалист с образованием вызывает больше доверия у потенциальных клиентов.
Здравствуйте!
Программистом станете, вы достаточно целеустремленная. Мне идет что доходы начнутся уже зимой. Полезно будет также пройти курсы, они будут полезны, из них можно подчерпнуть много нового и интересного и общение с людьми, которые с вами на «одной волне» не помешает. Все у вас получится. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Да, у вас получится зарабатывать этой профессией, и первые доходы появятся уже в этом году.
Препятствие- достаточно долгая неуверенность в том, что пора стартовать (а именно уже применяя знания вы начнете разбираться в этом и набьете руку).
Совет: надежда и уверенность в том, что у вас все получится, что вы обучаемы и перспективны, и что все пойдет хорошо.
Смысл продолжать учиться есть, шанс очень высокий, что вы станете успешной в этом деле.
Здраствуйте, я вижу что вы очень инициативный и позитивный человек, у таких как вы получется всё задуманное при условии что желание ваше настолько сильное как желание дышать или любить, Вам стоит продолжить получать знания в данном направлении, первые ваши работы принесут вам гроши, но затем вы обретёте финансовую стабильность путём вашей настоийчивости и веры в себя, окружите себя такиме же людьми как вы сами и непременно добьётесь успеха в этом деле, я это вижу.