На могиле бабушки нашла сырое проьухшее яйцо. Что с ним мне делать? - вопрос №3285650

2 ответа

Ответы

собственно ничего… даже и трогать не стоит… а дабы развеять сомнение… по поводу вам это или нет провериться на наличие порчи… но скорее всего не вам «это было адресованно»
Сейчас занят
Протухло по понятным причинам.Кто-то положил на Пасху.Выбросить, естественно.