Добрый день, вдруг приснился страшный сон что я умру. Прямо никто это не говорил, но это подразумевалось. Сон какой то очень бредовый. Там была моя семья - мама, папа и сестра. Перед этим ничего - вопрос №3286018

такого не было, а только какая то девушка из инсты снилась, потом мы будто с сестрой болтали, а потом она или смотрела сюжет по ТВ или прям сбоку наблюдала, как какой то журналист рассказывает про пришельцев, что они существуют и ещё их мертвые фигурки показывает, но они не такие как по привычному виду, а похожие на персонаж-дерево из Мстителей. И вот он говорит что это все реально и что учёные врут когда говорят что их нет. Мне в этот момент становится неприятно, не во сне а вообще подсознательно. А во сне, сестра и мама начинают этому верить, а мы с папой нет и начинаем доказывать друг другу и спорить, потом выбегаем на улицу и начинаем спорить ещё больше, потом и бабушка вроде бы прибегает. А потом погода портится, тёмные тучи, гром и в небе будто какой то знак религиозный проплывает из туч. Во сне, это расссчитывалось будто знак, что мы своими ссорами про инопланетян делаем плохо, мы начали крестится, я первая, а остальные за мной.(При этом, я вообще человек не сильно верующий, но впечатлительный). А потом получилось как то странно. В небе появилась будто ещё какая то икона, но уже цветная, просто как круглая картинка, как из гугла, я её не знаю, ведь в этом совсем не разбираюсь, но во сне папа говорит на неё что то со словом "это же… чего то там смерти", а потом летит какая то другая, тоже круглая цветная картинка и сбивает ту первую, она летит вниз, а мы в панике, будто та к кому она упадёт, тот умрёт. Я боюсь, не знаю что делать ведь не хочу чтобы она ко мне упала, но она падает ко мне и летает где то внизу, а сестра обеспокоенно кричит " это к ней, она к ней упала" и на меня показывает рукой. Во сне казалось, будто для всех это подразумевает о смерти, мне тогда стало страшно и я проснулась. Сон вообще странный, но не спросить не могла, ведь эмоции были достаточно яркими, буду благодарна за ответ, что это вообще может быть такое.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В своём вопросе необходимо указывать свой возраст либо дату рождения.

✅Настасья Павловна✅