Здраствуйте. Марина 19.07.1987 и Касым 10.10.1987 Уже неделю не общаемся. В чем причина, почему не звонит не зовет меня к себе... есть ли другая девушка или гульки с друзьями с девушками...? чем - вопрос №3287569

600 p
закончиться наша встреча? в ближайшем будущем будут ли перемены в лучшую сторону? Надоело неопределенность.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перемены будут, отношения станут более позитивными, но опять на время. Потом снова будет нестабильность… Девушка какая-то есть в окружении, но отношений с ней пока не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть у него симпатия к другой девушке
Проявляет интерес к другой.
Будут еще у вас встречи.
У мужчины финансовые проблемы, решит их и даст о себе знать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, если сейчас нет определенности то откуда ей взяться в будущем? Если человек вас игнорит то какие планы с ним можно строить?
Здравствуйте.Не первый же раз такое у вас.Остепенится не может он.Гуляет.Он ещё перед выбором и не определен с вами.У вас чувств больше к нему.Он самоволен
это еще не конец… но мужчина не постоянный…
Здравствуйте! В дальнейшем я вас не вижу вместе.У него проявляется интерес к другим девушкам.Он не серьезно относится к вашим отношениям и к вам.
Добрый день! Он еще появится, сейчас у него финансовые трудности и застой в жизни, свои проблемы; гулянок с друзьями не видно, еще он думает о поездке.Другой дамы не выпало, не накручивайте себя.Всего доброго!
Вы будете вместе, скоро он даст вам определённости, у него сейчас упадок сил и очень сильных. Встреча будет, он не будет изменять вам, это временное явление. Вы будете вместе
Здравствуйте! Мужчина свободен, девушки нет, и измен с его стороны тоже — сейчас он больше занят решением финансовых вопросов, в работе весь и что-то не складывается так, как он планировал, потому он немного в себя ушел — но общение и далее будет, будет развитие отношений между парой -в течении двух недель мужчина даст о себе знать, будет известие, которое много прояснит, так-же до конца месяца вижу встречу между вами, которая послужит катализатором к дальнейшему развитию
Здравствуйте, никого у него нет, а вас с ним очень тесные отношения связывают в прошлом, и сейчас до сих пор огромная тяга к друг другу, привязанность, вы пара и вместе будет. Просто мужчина на данный момент немного в депрессии, все у него разрушилось как он считает, потому и закрылся от всех, отстранился, не идет на контакт. Но у вас встреча скоро будет, и общение — проясните ситуацию между собой. Дорога к друг другу у вас.