Здравствуйте! Предложили новое место работы с зп выше той, что сейчас получаю, но есть риски, так как оформление там не официальное. Так же старую работу люблю, достиг там определённого роста, но - вопрос №3287598

давно хотел уйти из за не очень большой зп. Посоветуйте как лучше сделать, рискнуть и уйти на новую работу или остаться на старой и искать доп. доход?
2 ответа

Ответы

оба варианта — не ваши
Не ведитесь на повышенную зарплату.Зачастую проверенное старое гораздо лучше непознанного нового.