Здравствуйте,извините,что так поздно,но я только вспомнила. - вопрос №3288579

Сегодня приснился странный сон, скажу сразу ужасы и тому подобное не смотрела, даже не знаю, как мозг это во сне сделал))Приснилось, что я из-зо рта вытащила пару существ с щупальцами на вид на поминавших между креветкой и раком

Ответы

Произошло очищение на тонком уровне.
Здравствуйте!  Такой сон означает избавление от какого-то негатива, идущего от недобрых людей… Сон больше положительный нежели негативный.