Добрый день, Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшие 3 месяца? Какие важные и значимые события произойдут в моей жизни в течении этого времени? Что ждёт на работе? Что по - вопрос №3289021

600 p
финансам? Что ждёт в личной жизни? Будут ли положительные перемены? Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана, у вас будет своего рода перерыв среди своих  трудов и критическим взглядом вы посмотрите на сделанное. Небольшая усталость, запас сил иссяк, и вам необходим будет отдых для восстановления. В сфере работы заметен прогресс, но пока без воздаяния, т.е. достойной награды за свои труды вам придётся ожидать, вас не очень будет устраивать получаемая прибыль, но ситуация будет улучшаться. Вас ожидает постепенный карьерный рост благодаря длительному труду и успех, но все же не золотые горы. Карты советуют вам помнить о необходимости самообеспечения и разумной экономии. В личной жизни пока всё без существенных изменений, выпадает  карта ожидания, время «собирать урожай» по ней не пришло. «Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым». Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут положительные перемены в сфере работы и финансов во второй половине года. В личной жизни без особых изменений, застой. Вам нужно проработать вашу ауру.
Изменения в личной жизни пока не ждите, они о Вас не забудут, и придут тогда, когда меньше всего будете их ждать.А пока-пустота.С финансами более-менее в порядке, жаловаться не придется, и на работе тоже все в порядке, тем более, если учитывать, что Вы готовы претерпеть все внешние невзгоды, лишь бы в душе царили покой и любовь.
Здравствуйте!
Положительные перемены начнутся в ближайшие 2 месяца. Возможен переход на новое место работы. К осени повышение в зарплате. Произойдёт знакомство с мужчиной на работе. Любовный роман с перспективой.
Всех благ!
Добрый день.В  течении этого времени у вас  идет  поездка. И новая  встреча с мужчиной. С которым в будущем  могут быть  близкие  отношения. По вашей работе у вас  идут перемены  только  осенью. Пока останется на  том  же  уровне. Удачи вам
Здравствуйте. До августа изменений нет, а вот с сентября идет изменения в работе, увеличение зарплаты. В личном ближайшее пол года, увы, тихо
Личная жизнь без изменения, мужчина рядом будет но не решится ни на что более и сам не разберется со своим сердцем, желанием, и решением… финансы… будет дополнительный заработок… но не большой…
на 1 план выйдут вопросы семьи и здоровья, в остальном все по старому
Здравствуйте, у вас идет привязанность и тоска по мужчине, с которым сейчас не вместе и он как-то закрылся от вас, нет определенности. Все мысли пока о нем, и он тоже думает о вас, но отношения пока не хочет, не торопится, будет с ним в скором времени разговор, который очень положительно скажется на вашем состоянии, вы прям будете окрыленной себя чувствовать. В работе все стабильно у вас, будет радовать ваше положение, настроение подымится и появится вдохновение, будете с удовольствием ходить на работу — так-же в течении трех месяцев будете усиленно за собой следить, много времени красоте уделять
Из положительного — ваш труд будет оценен по достоинству и вы получите хорошее вознаграждение. В личном мужчина около вас будет проявлять себя щедрым и заботливым
Здравствуйте! В течение полугода будут ощутимые положительные перемены. С финансами лучше станет, и в личном будет много знакомств. Будет мужчина, подходящий для отношений.
Здравствуйте, у вас идет в прошлом расставание с мужчиной младше вас, боль утраты, разочарование — в скором времени он снова о себе даст знать, будет разговор между вами. Так-же вижу знакомство у вас с мужчиной в июле месяце, старше вас будет мужчина, очень самостоятельный, спокойный, будете наконец-то с ним чувствовать себя женщиной, позволите себе расслабиться
Финансовый рост и лучшение материального положения будет, положительные перемены в личной жизни Вас ждут осенью.
Удачи Вам!
У вас будет улучшение ситуации с работой, выйдете на стабильность и спокойствия, также вижу, что ваша работа будет приносить вам больше плоды в июле. В личной жизни развитие со знакомым мужчиной отношений
Здравствуйте.по работе в ближайшие 3 месяца  вас ждут перемены.предложат новую должность.Что касается личной жизни, ничего ровным счетом.вообще тут тишь да гладь.Что касается финансов, хороший уровень дохода у вас будет уже в ближайшее время.повышение.Положительных перемен.да пожалуй разве что поездка на отдых, запланированный отпуск.Удачи вам!