win10 - antivirus host framevork service грузит процессор по полной может его можно отключить как то подскажите что делать в игры играть невозможно - вопрос №3289070

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий, пришлите скриншот мне в личку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в том, что вы играете в не пойми какие игры, и до кучи вирей у Вас в системе, естественно, в такой ситуации, для того что бы Ваш проц совсем не крякнул, Система защиты Вин 10 будет пахать на износ, и на итог у Вас вылетит первой очередью жесткий диск, и потом и всё остальное.