Уважаемые эксперты,скажите когда я встречу мужчину который будет мне по судьбе,когда наладится моя личная жизнь,Марина 08.08.81 - вопрос №3291184

3 ответа

Ответы

Уже в ближайшее время виднеется молодой человек. В течении месяца
конец сентября, начало октября этого года мне показывают мужчину. который будет проявлять к Вам интерес и в последующем чувства к Вам
есть мужчина, который испытывает к вам чувства, но он не ваша судьба, своего вы встретите в течении двух лет.